17 апреля среда
04:12

Команда Кузбасса стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по универсальному бою

12 февраля 2020, 11:47

С 30 января по 2 февраля в городе Челябинск прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет. На соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из 31 региона России.

В возрастной группе 14-15 лет в весовой категории 55 кг победителем стал Захар Черемисов, Никита Свиридов стал победителем в весовой категории 50 кг, в весовой категории 60 кг победил Егор Дубовой.

В возрастной группе 16-17 лет Андрей Губарь стал победителем в весовой категории 55 кг, Николай Наумов в весовой категории 60 кг занял 3 место.

Спортсмены из г. Прокопьевска, тренируются под руководством Евгения Валерьевича Конзачакова.

Вадим Линник из Междуреченска занял 3 место в весовой категории 65 кг (тренер Колмогоров А. Е.).

В возрастной группе 18+ в весовой категории 60 кг победителем стал Дмитрий Петров, Михаил Кусков занял 3 место в весовой категории 65 кг, Кристина Алексеева завоевала «серебро» в весовой категории 63.

Николай Колмогоров из Междуреченска занял 2 место в весовой категории 70 кг (тренеры Колмогоров АЕ. и Рядский АИ.).

Кемеровчанин Владимир Седых занял 3 место в весовой категории 65 кг (тренеры Конзачаков Е. В. и Ряд кий А. И.).

Дмитрий Федоткин в весовой категории 85.кг занял 2 место (г. Кемерово, тренеры Конзачаков Е. В и Рядский А. И.).

Анастасия Балаганская и Екатерина Балько стали бронзовыми призерками в весовой категории 63 кг (тренеры Рядский А. И. и Качура С. В.).

По итогам соревнований команда Кемеровской области заняла 3 командное место.