Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
19:01

Новостная лента  
 

Четыре золота завоевали для сборной России кузбасские спортсмены на чемпионате Европы

25 июня 2019, 10:15

С 16 по 23 июня в городе Медынь (Калужская область) прошёл чемпионат Европы по универсальному бою среди мужчин и женщин. На чемпионате приняло участие около 400 спортсменов из 26 стран, от Кемеровской области в составе сборной России участвовало 4 спортсмена.

В весовой категории 65 кг версия «лайт» Юрий Кузургашев, кандидат в мастера спорта из города Прокопьевска, занял 1 место, проведя 3 поединка (тренер Конзачаков Евгений).

В весовой категории 63 кг кемеровчанка Анастасия Балаганская, мастер спорта, проведя 3 поединка заняла 1 место (тренеры Конзачаков Евгений и Балько Екатерина).

В весовой категории 85 кг Халим Джаватханов, мастер спорта из Новокузнецка занял 1 место проведя 3 поединка, 2 из которых закончил досрочно, тренеры: Конзачаков Евгений и Мухамедов Курбан.

В весовой категории 95 кг Дмитрий Веженко, мастер спорта международного класса из Прокопьевска также стал победителем чемпионата, проведя 3 боя досрочно, тренеры: Конзачаков Евгений и Шевцов Николай.

Анастасия Балаганская и Халим Джаватханов выполнили норматив Мастера спорта России Международного класса.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта