19 апреля пятница
07:20

Ульяна Конзачакова — победитель первенства России по универсальному бою

9 марта 2019, 15:22

С 3 по 8 марта в городе Медынь прошло первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15,16-17 лет. На первенстве России приняло участие 632 спортсмена из 39 регионов России.

В возрастной группе 14-15 лет версия (лайт) кузбасские спортсмены завоевали три бронзовые медали в разных весовых категориях, это Ульяна Конзачакова заняла (в/к 42 кг), Светлана Кизякова (в/к 52+ кг) и Дмитрий Прыкин (в/к 50 кг).

По версии классика в возрастной группе 14-15 лет бронзовыми призерами стали Андрей Губарь (в/к 45 кг), Сергей Иванов (в/к 70 кг) и Светлана Кизякова (в/к 52+). Ульяна Конзачакова заняла 1 место в в/к 42 кг (в финале выйграла спортсменку из Курской области Капосину Светлану).

В возрастной группе 16-17 лет Сергей Морозов и Николай Азаров также завоевали по бронзовой медали.

Все спортсмены тренируются под руководством Конзачакова Евгения Валерьевича.