18 апреля четверг
10:35

Спортсмены из Юрги и Новокузнецка стали победителями и призерами первенства мира по рукопашному бою

11 сентября 2017, 13:38

С 7 по 11 сентября в Меджидии (Румыния) состоялось первенство мира по рукопашному бою среди юношей в возрасте 14-15, 16-17 лет, девушек 16-17 лет.

Первое место в весовой категории до 70 кг завоевал Максим Алифанов из Юрги (тренер Леонид Кочура).

Третье место в весовой категории до 55 кг занял Руслан Пулатов из Новокузнецка (тренер Игорь Калистратов).

Кроме того, бронзовым призером в весовой категории до 55 кг стала еще одна новокузнецкая спортсменка Нодира Ибрагимова (тренер Игорь Калистратов).

По информации: ako.ru