Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
05:30

Новостная лента  
 

Сборная Кузбасса по рукопашному бою стала бронзовым призером чемпионата СФО

17 мая 2017, 09:03

13-14 мая в Красноярске состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин.
   
Первое место в своих весовых категориях завоевали новокузнечане Мурад Исаев (в/к до 70 кг, тренер Дмитрий Аминов) и Алексей Полещук (в/к до 55 кг, тренер Игорь Калистратов).
Среди девушек сильнейшими стали Анастасия Кузнецова из Новокузнецка (в/к до 50 кг, тренер Дмитрий Аминов), Анна Шубина из Кемерова (в/к до 65 кг, тренер Андрей Шубин), а также киселевские спортсменки Дарья Капитонова (в/к до 45 кг, тренер Геннадий Аминов) и Юлия Жукова (в/к до 55 кг, тренер Дарья Капитонова). Кроме того, кузбассовцы завоевали пять серебряных и бронзовых медалей.
   
В общекомандном зачете сборная Кемеровской области по рукопашному бою заняла третье место.

 

По информации: ako.ru

Комментарииi

21 августа 2018, 09:35 Vadimoi
Здравствуйте! Вы все еще не можете продвинуть свой сайт в поисковиках и начать зарабатывать не плохие деньги? Предлагаю Вам свою услугу по продвижению вашего сайта или интернет-магазина в ТОП-10 выдачи поисковых систем.

Детальнее узнайте по почте proxrum==@==mail.ru (удалите плз знаки =)
Напишите на электронный ящик письмо с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ПОИСКОВИКАХ" и я Вам отвечу. Стоимость продвижения в два раза дешевле СЕО-фирм!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта