Новостная лента →
Кубок Кузбасса по рукопашному бою
28 апреля 2015, 12:31
26 апреля в ДЮСШ №6 им. В. П. Манеева в Новокузнецке прошел Кубок Кемеровской области среди мужчин и женщин по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие около 80 бойцов из 7 городов области: Анжеро-Судженск, Киселевск, Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск, Юрга.
Если представительство женщин на этих соревнованиях был небольшим (всего три участницы), то мужчины-рукопашники был представлены полным составом во всех весовых категориях. Накал борьбы, который наблюдали болельщики, присутствующие на этих соревнованиях, был нешуточным. Радует, что вырос общий уровень качества боев: большинство поединков заканчивались преимуществом в один-два балла. Это показывает, что на смену нашим знаменитым рукопашникам: Копылов Роман, Гилязов Руслан, Матмуратов Александр, Балько Анастасия – придет достойная смена бойцов, которая будет успешно представлять Кемеровскую область на Всероссийских соревнованиях различного уровня.
В командном зачете неопровержимую победу одержали рукопашники Новокузнецка, 2 место заняли спортсмены Прокопьевска, 3 место – рукопашники Междуреченска.
В личном зачете были показаны следующие результаты:
Мужчины:
Весовая категория до 55 кг:
1 место – Полещук Алексей (тр. Калистратов И.П.) г. Новокузнецк;
2 место – Некипелов Никита (тр. Пашкевич Е.В.) г. Прокопьевск;
3 место – Липатов Дмитрий (тр. Матмуратов А.С., Меньшов А.В.) г. Новокузнецк;
3 место – Мильченко Сергей (тр. Пашкевич Е.В.) г. Прокопьевск.
1 место – Полещук Алексей (тр. Калистратов И.П.) г. Новокузнецк;
2 место – Некипелов Никита (тр. Пашкевич Е.В.) г. Прокопьевск;
3 место – Липатов Дмитрий (тр. Матмуратов А.С., Меньшов А.В.) г. Новокузнецк;
3 место – Мильченко Сергей (тр. Пашкевич Е.В.) г. Прокопьевск.
Весовая категория 60 кг:
1 место – Трегуб Тимур (тр. Матмуратов А.С., Меньшов А.В.) г. Новокузнецк
2 место – Коновалов Артем (тр. Матмуратов А.С., Меньшов А.В.) г. Новокузнецк;
3 место – Митрофанов Андрей (тр. Гилязов Р.М.) г. Киселевск;
3 место – Шестаков Андрей (тр.Калистратов И.П.) г. Новокузнецк.
1 место – Трегуб Тимур (тр. Матмуратов А.С., Меньшов А.В.) г. Новокузнецк
2 место – Коновалов Артем (тр. Матмуратов А.С., Меньшов А.В.) г. Новокузнецк;
3 место – Митрофанов Андрей (тр. Гилязов Р.М.) г. Киселевск;
3 место – Шестаков Андрей (тр.Калистратов И.П.) г. Новокузнецк.
Весовая категория 65 кг:
1 место – Исаев Амин (тр. Аминов Д.Г.) г. Новокузнецк;
2 место – Мальцев Сергей (тр. Матмуратов А.С., Меньшов А.В.) г. Новокузнецк;
3 место – Зубов Павел (тр. Парфенов Е.С.) г. Анжеро-Судженск;
3 место – Кусков Михаил (тр. Конзачаков Е.В.) г. Прокопьевск.
1 место – Исаев Амин (тр. Аминов Д.Г.) г. Новокузнецк;
2 место – Мальцев Сергей (тр. Матмуратов А.С., Меньшов А.В.) г. Новокузнецк;
3 место – Зубов Павел (тр. Парфенов Е.С.) г. Анжеро-Судженск;
3 место – Кусков Михаил (тр. Конзачаков Е.В.) г. Прокопьевск.
Весовая категория 70 кг:
1 место – Исаев Мурад (тр. Аминов Д.Г.) г. Новокузнецк;
2 место – Исаев Александр (тр. Петров А.С.) г. Междуреченск;
3 место – Захарин Михаил (тр. Конзачаков Е.В.) г. Прокопьевск;
3 место – Насриддинов Али (тр.Тыгдымаев В.И.) г. Новокузнецк.
1 место – Исаев Мурад (тр. Аминов Д.Г.) г. Новокузнецк;
2 место – Исаев Александр (тр. Петров А.С.) г. Междуреченск;
3 место – Захарин Михаил (тр. Конзачаков Е.В.) г. Прокопьевск;
3 место – Насриддинов Али (тр.Тыгдымаев В.И.) г. Новокузнецк.
Весовая категория 75 кг:
1 место – Огородников Денис (тр. Парфенов Е.С) г. Анжеро-Судженск;
2 место – Нефедюк Владислав (тр. Тыгдымаев В.И.) г. Новокузнецк;
3 место – Батура Андрей (тр. Ныркова Д.О.) г. Киселевск;
3 место – Леонов Константин (тр. Шубин А.Н.) г. Кемерово.
Весовая категория 80 кг:
1 место – Самохин Никита (тр. Кочура Л.В.) г. Юрга;
2 место – Хасенов Жанат (тр. Кочура Л.В.) г. Юрга.
1 место – Огородников Денис (тр. Парфенов Е.С) г. Анжеро-Судженск;
2 место – Нефедюк Владислав (тр. Тыгдымаев В.И.) г. Новокузнецк;
3 место – Батура Андрей (тр. Ныркова Д.О.) г. Киселевск;
3 место – Леонов Константин (тр. Шубин А.Н.) г. Кемерово.
Весовая категория 80 кг:
1 место – Самохин Никита (тр. Кочура Л.В.) г. Юрга;
2 место – Хасенов Жанат (тр. Кочура Л.В.) г. Юрга.
Весовая категория 85 кг:
1 место – Колесов Дмитрий (тр. Тыгдымаев В.И.) г. Новокузнецк;
2 место – Коневец Павел (тр. Аминов Д.Г.) г. Новокузнецк;
3 место – Овчинников Виктор (тр. Шубин А.Н.), г. Кемерово.
1 место – Колесов Дмитрий (тр. Тыгдымаев В.И.) г. Новокузнецк;
2 место – Коневец Павел (тр. Аминов Д.Г.) г. Новокузнецк;
3 место – Овчинников Виктор (тр. Шубин А.Н.), г. Кемерово.
Весовая категория св. 90 кг:
1 место – Валитов Альберт (тр. Петров А.С.) г. Междуреченск;
2 место – Подойницин Валерий (тр. Ныркова Д.О.) г. Киселевск;
3 место – Куницин Дмитрий (тр. Аминов Д.Г.) г. Новокузнецк;
3 место – Костеренко Максим (тр. Кочура Л.В.) г. Юрга.
1 место – Валитов Альберт (тр. Петров А.С.) г. Междуреченск;
2 место – Подойницин Валерий (тр. Ныркова Д.О.) г. Киселевск;
3 место – Куницин Дмитрий (тр. Аминов Д.Г.) г. Новокузнецк;
3 место – Костеренко Максим (тр. Кочура Л.В.) г. Юрга.
Женщины:
Весовая категория 55 кг:
1 место – Кузнецова Анастасия (тр. Аминов) г. Новокузнецк;
2 место – Роот Карина (тр. Пашкевич Е.В.), г. Прокопьевск;
3 место – Куренкова Галина (тр. Аминов) г. Новокузнецк.
1 место – Кузнецова Анастасия (тр. Аминов) г. Новокузнецк;
2 место – Роот Карина (тр. Пашкевич Е.В.), г. Прокопьевск;
3 место – Куренкова Галина (тр. Аминов) г. Новокузнецк.