19 апреля пятница
11:58

Екатерина Серебренникова победила на первенстве России по универсальному бою
10 марта 2020, 15:39 / Рукопашный бой
В Санкт-Петербурге на первенстве России по универсальному бою спортсмены Кузбасса завоевали три медали.
Амин Исаев стал победителем турнира по рукопашному бою
10 марта 2020, 11:39 / Рукопашный бой
В Бийске прошел Краевой турнир по рукопашному бою, посвященный памяти офицера спецназа.
Команда Кузбасса стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по универсальному бою
12 февраля 2020, 11:47 / Рукопашный бой
Спортсмены из 31 региона России доказывали свое мастерство, команда Кемеровской области уверено вошла в тройку лидеров.
Евгений Конзачаков – победитель международного турнира по служебному единоборству
17 декабря 2019, 17:04 / Рукопашный бой
Евгений Конзачаков был награждён благодарностью от Российского союза боевых искусств.
Команда Кузбасса стала победителем по универсальному бою
9 декабря 2019, 11:43 / Рукопашный бой
Всероссийские соревнования по универсальному бою собрали более 400 лучших спортсменов страны.
Александр Трескин и Дмитрий Веженко – чемпионы мира по универсальному бою
27 ноября 2019, 10:03 / Рукопашный бой
Команд сборной России заняла первое место в командном зачёте на чемпионате мира по универсальному бою.
Команда Кемеровской области заняла II место на турнире по рукопашному бою
28 октября 2019, 10:34 / Рукопашный бой
В Томске завершился 3-й открытый традиционный турнир по армейскому рукопашному бою.
На первенстве мира по универсальному бою сборная России стала лучшей
16 сентября 2019, 10:51 / Рукопашный бой
На первенстве мира по универсальному бою приняли участие около 600 спортсменов из 30 стран.