Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
21:47

Новостная лента  
 

«Огни большого города» покорились танцевальным дуэтам Кемеровской области

16 декабря 2019, 11:49

С 13 по 15 декабря  в красноярском международном выставочно-деловом центре «Сибирь» состоялся XVII Российский турнир по танцевальному спорту «Огни большого города-2019», в котором приняли участие 859 танцевальных дуэтов.

 

Победителями турнира среди юношей и девушек 14-15 лет по латиноамериканской программе танцев и бронзовыми призерами по европейской программе стали спортсмены из г.Кемерово Димитрий Эльмурзаев и Сабина Рогожкина, спортсмены имеют звание кандидат в мастера спорта.

 

Серебряными призерами соревнований по европейской программе танцев и бронзовыми призерами по латиноамериканской программе стала пара Марк Ненашкин и Мария Стерехова, 1 спортивный разряд.

 

Представляют обе пары ТСК «Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», воспитываются у Уткиной Натальи Валерьевны и Миронова Евгения Юрьевича.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта