Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
04:22

Новостная лента  
 

Андрей Стариков и Арина Гладких – победители XXIII Кубка Красноярья

15 октября 2019, 10:33

12 и 13 октября в Красноярске, во Дворце спорта им. И. Ярыгина состоялись соревнования по танцевальному спорту на XXIII Кубок Красноярья. В соревнованиях приняли участие 950 танцевальных дуэтов. Программа включала всероссийские соревнования, соревнования по классам и массовому спорту.

 

Победителями «Кубка Красноярья» среди юношей и девушек 12-13 лет по латиноамериканской программе в открытом классе стала новокузнецкая пара Стариков Андрей и Гладких Арина из ТСК «Улыбка», тренеры: Мальцева Нелли Ибрагимовна, Гладких Владимир Валерьевич.

 

Второе место в этой же категории у кемеровской пары – Миронов Марк и Грачева Юлия из ТСК «Миллениум-Денс» – ГБФСУ КО «КСШОР №2», г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич.

 

Серебряными призерами соревнований среди юношей и девушек 14-15 лет по латиноамериканской программе танцев в открытом классе стала пара из г. Кемерово Димитрий Эльмурзаев и Сабина Рогожкина, которая представляла ТСК «Миллениум-Денс» – ГБФСУ КО «КСШОР №2», воспитанники Уткиной Натальи Валерьевны и Миронова Евгения Юрьевича.

 

Золотыми и серебряными призерами всероссийских соревнований по европейской программе танцев среди юношей и девушек 12-13 лет вновь стали Стариков Андрей – Гладких Арина (1 место) и Миронов Марк – Грачева Юлия (2 место).

Серебряными призерами соревнований среди юношей и девушек 14-15 лет по европейской программе танцев в открытом классе стала пара из г. Кемерово Ненашкин Марк– Стерехова  Мария, из ТСК «Миллениум-Денс», ГБФСУ КО «КСШОР №2», воспитанники Уткиной Натальи Валерьевны и Миронова Евгения Юрьевича.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта