Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
12:45

Новостная лента  
 

Соревнования по быстрым шахматам «Турнир имени Героя Кузбасса М.И. Найдова»

14 октября 2020, 10:18
С 17 по 18 октября в Кемерове состоятся всероссийские соревнования по быстрым шахматам «Турнир имени Героя Кузбасса М.И. Найдова».
 
Организаторами мероприятия выступают Федерация шахмат России, Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, Федерация шахмат Кемеровской области и Администрация г. Кемерово.
 
В этом году всероссийские соревнования по быстрым шахматам пройдут в десятый раз. Турнир проводится в целях прославления шахтерского труда и вклада почетного председателя федерации шахмат Кемеровской области, Героя Кузбасса, Почетного гражданина Кемеровской области Михаила Ивановича Найдова в развитие шахмат и экономики Кузбасса.
 
По итогам турнира определятся кандидаты на участие в финале всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-При России» 2020 года.
Соревнования пройдут на базе МАУ «ДК Шахтеров» по адресу: г. Кемерово, проспект Шахтеров, д. 2. Начало в 11:00 часов.
 
Регистрация шахматистов пройдет 16 октября 2020 года с 10:00 до 18:00 часов в ГБФСУ «СШОР Кузбасса по шахматам» по адресу: пр. Советский, 28, тел. 8 (3842) 36-73-96.
По возникающим вопросам можно обратиться к директору соревнований Тимофееву Михаилу Юрьевичу, тел. (3842) 45-23-02
 
 
По информации Министерства физической культуры и спорта Кузбасса
 
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта