Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
02:52

Новостная лента  
 

Команда Кемеровского района заняла I место Всероссийских соревнованиях по шахматам

16 сентября 2019, 16:30

В соответствии с календарным планом ООО «Российская шахматная федерация» с 13 по 16 сентября в городе Екатеринбург состоялись IX Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди малых городов и сельских поселений.

 

В соревнованиях участвовали команды городских и сельских поселений, имеющих население менее 70 тыс. человек (по состоянию на 1 января 2019 г.). Состав команды: 3 шахматиста (без запасных) независимо от возраста, пола и спортивной квалификации.

 

Турнир собрал 23 команды из Свердловской, Кемеровской, Нижегородской областей, Алтайского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

Среди населенных пунктов с численностью 16-30 тысяч человек первое место заняла команда Суховского сельского поселения Кемеровского муниципального района. В состав команды вошли: Трофимов Сергей, Трофимова Антонина, Власов Игорь.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта