Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
02:36

Новостная лента  
 

Объявление о наборе на обучение!

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ленинск-Кузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва» (Лицензия А  0003479 от 7.05.2013 г. Свидетельство о государственной аккредитации 42 АА 001241 от 13.06.2012) объявляет прием обучающихся на 2013-2014 учебный год в 9-11 классы и на I курс.
 
Училище осуществляет подготовку специалистов со средним профессиональным образованием по специальности 050141 Физическая культура по очной форме обучения с квалификацией выпускника «Педагог по физической культуре и спорту».
            Училище комплектуется высококвалифицированными спортсменами по олимпийским видам спорта, прошедшими предварительную подготовку в спортивных школах и не имеющих  медицинских противопоказаний.
            Училище обеспечивает обучающихся пятиразовым питанием, общежитием, академической и (или) социальной стипендией, медицинским и психологическим обслуживанием и восстановительным лечением.
            Лучшие выпускники училища имеют возможность поступления на родственный факультет в Кузбасскую Государственную педагогическую академию, Кемеровский Государственный университет,  Кемеровский Государственный университет культуры без ЕГЭ, на бюджетные места,  по вступительным испытаниям вуза.
ПРИЕМ
Прием в УОР осуществляется на конкурсной основе, по заявлениям лиц в соответствии с результатами вступительных испытаний профессиональной направленности по физической культуре.
Условиями конкурса предусмотрен анализ результатов выступлений спортсменов-кандидатов на всероссийских и международных соревнованиях.
         Победители и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдолимпийских игр, первенств и чемпионатов России, Европы и Мира, члены сборных команд России принимаются в училище без вступительных испытаний.
ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ:
1. Документы об образовании (оригинал и ксерокопия). Табель учебы.
2. Характеристика с места учебы.
3. Медицинские документы: сертификат о профилактических прививках; карта развития ребенка из школы; медицинская справка из врачебно – физкультурного диспансера, справка  Ф-086у из поликлиники (в том числе результаты флюорографии, заключение психиатра и нарколога).
4. Направление-ходатайство областной федерации по виду спорта и (или) муниципального органа управления спорта с указанием лучшего    спортивного результата, согласованное с департаментом молодежной политики и спорта  Кемеровской области (бюджет).
5. Приказ о присвоении спортивного разряда, звания (ксерокопия).
6. Фотографии 3х4   6 штук.
7. Паспорт (оригинал и ксерокопия).
8. ИНН, страховое пенсионное свидетельство (подлинник и ксерокопия).
9. Справка о составе семьи.
10. Заявление.
Прием документов начинается с 10 июня и заканчивается  9 августа. При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам конкурса, будет объявлен дополнительный прием в срок до 15 сентября 2013 г.
 
Адрес:652515, г.Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова,104
Телефоны:
Приемная комиссия: (38456)7-35-48; 
Приемная директора: (38456)7-36-89;
Факс: (38456)7-36-89.
 Документы можно отправлять по электронной почте или через операторов почтовой связи.
С информацией о правилах приема можно ознакомиться на официальном сайте
ГОУ СПО "Ленинск-Кузнецкое УОР" : www.lkuor.ru

Комментарии

23 июля 2019, 02:17 XRumerTest
Hello. And Bye.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта