Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
08:06

Новостная лента  
 

«Стратегия социальной поддержки населения субъектов Российской Федерации – 2023»

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html

 

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. При подготовке Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» редакция https://rusregioninform.ru/magazin/redakcziya-zhurnala.html учитывает основные тезисы Указа Президента РФ В.В. Путина «О национальных целях развития России до 2030 года», в том числе, необходимость увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания.

 

Участники формирования Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться здесь https://rusregioninform.ru/category/novosti-regionov

 

Формирование Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» содействует выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды, и запросы жителей субъектов РФ.

Комментарии

30 октября 2023, 08:30 BVZ_Moskva_E
Скорозагружаемые здания: бизнес-польза в каждой части!
В нынешней эпохе, где время - деньги, быстровозводимые здания стали реальным спасением для коммерции. Эти современные конструкции объединяют в себе устойчивость, финансовую выгоду и молниеносную установку, что сделало их наилучшим вариантом для различных коммерческих проектов.
<a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Каркас быстровозводимого здания</a>
1. Срочное строительство: Время - это самый важный ресурс в экономике, и объекты быстрого монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это чрезвычайно полезно в ситуациях, когда срочно требуется начать бизнес и получать доход.
2. Экономия средств: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто уменьшается, по сравнению с обычными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>http://scholding.ru</a>
В заключение, быстровозводимые здания - это первоклассное решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе эффективное строительство, экономию средств и устойчивость, что обуславливает их оптимальным решением для предпринимателей, имеющих целью быстрый бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, оптимальные моментальные сооружения для вашей будущей задачи!
31 октября 2023, 12:31 BVZ_Moskva_p
Моментально возводимые здания: финансовая выгода в каждом блоке!
В современной действительности, где минуты - капитал, экспресс-конструкции стали настоящим выходом для коммерции. Эти новейшие строения включают в себя высокую прочность, эффективное расходование средств и быстрое строительство, что позволяет им первоклассным вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив.
<a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые конструкции недорого</a>
1. Скорость строительства: Минуты - основной фактор в экономике, и скоро возводимые строения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это чрезвычайно полезно в ситуациях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать монетизацию.
2. Бюджетность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, цена скоростроительных зданий часто оказывается ниже, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>http://scholding.ru/</a>
В заключение, моментальные сооружения - это превосходное решение для бизнес-проектов. Они сочетают в себе быстроту возведения, экономичность и твердость, что делает их отличным выбором для предпринимателей, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего делового мероприятия!
12 января 2024, 07:49 ppu-prof_sn
Наша команда профессиональных мастеров готова предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только гарантируют долговечную защиту от холода, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, гарантируя продолжительный продолжительность эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный теплый угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это составление пространства, в где все элемент выражает ваш уникальный образ. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта