Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
1 декабря среда
04:09

Новостная лента  
 

Кубок России по тайскому боксу

С 8 по 16 октября 2021 г. в д. Большой Суходол (Нижегородская область) состоялись Кубок России и Всероссийский турнир «Кубок Содружества» по тайскому боксу.

 

Золотые медали Кубка России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) завоевали:

 

Амурлен Тугуров в в/к 48 кг (2003 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер: А.С. Бусыгин);

 

Андрей Елисеев в в/к 57 кг (2003 г.р., КМС, г. Белово, тренер: В.А. Нефедов);

 

Вера Буга в в/к 48 кг (1985 г.р., МСМК, г. Кемерово, тренер: В.В. Жеребцов).

 

Серебряную медаль Кубка России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) в в/к 71 кг завоевал Сергей Косых (1994 г.р., МС, г. Кемерово, тренер: В.Ю. Ильин.

 

Бронзовые медали Кубка России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) завоевали:

 

Даниил Семкин в в/к 51 кг (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер: М.В. Главинский);

 

Мазин Егор в/к 60 кг (2002 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер: В.В. Щуков);

 

Владимир Шильнов в в/к 60 кг (2000 г.р., МС, г. Кемерово, тренер: В.В. Ильин).

 

«Золото» Всероссийского турнира «Кубок Содружества» среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в в/к 91 кг завоевал Рустам Фефелов (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер: С.А. Никитин).

 

Серебряные медали Всероссийского турнира «Кубок Содружества» среди юношей и девушек (14-15 лет) завоевали:

 

Данила Ракицкий в в/к 38 кг (2007 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер: В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров);

 

Артур Майер в в/к 42 кг (2006 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер: В.В. Щуков);

 

Даллер Шрайнер в в/к 51 кг (2006 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер: М.В. Главинский);

 

Виталий Зотчев в в/к 60 кг (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренеры: В.В.Миллер, В.Ю. Винокуров);

 

Валентин Можаров в в/к 63,5 кг (2006 г.р., КМС, г. Анжеро-Судженск, тренеры: В.Г. Можаров, В.В. Можарова);

 

Диана Измайлова в в/к 45 кг (2007 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер: В.В. Щуков).

 

Бронзовые медали турнира «Кубок Содружества» среди юношей и девушек (14-15 лет) завоевали:

 

Андрей Сбитнев в в/к 38 кг (2007 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер: К.В. Гусев);

 

Евгений Пономарев в в/к 40 кг (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер: М.В. Главинский);

 

Михаил Шушаков в в/к 51 кг (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер: C.А. Никитин).

 

Золотую медаль Всероссийского турнира «Кубок Содружества» мальчиков и девочек (12-13 лет) в в/к 38 кг завоевал Александр Жуков (2008 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер: В.А. Нефедов).

 

Бронзовую медаль в этой же возрастной группе в в/к до 36 кг завоевал Артем Курскин (2008 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер: В.А. Нефедов).

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта