Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 октября вторник
19:23

Новостная лента  
 

Всероссийские соревнования по конному спорту

25 - 28 августа 2021 года в г. Березовский, на базе конноспортивной школы «Эндорон», прошли Всероссийские соревнования по конному спорту по дисциплине троеборье.
 
В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов-всадников из Томской, Омской, Иркутской, Курской, Новосибирской областей, Алтайского и Красноярского края, республики Алтай и Кузбасса.
 
По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалям, грамотами, подарками и денежными призами.
 
В дисциплине троеборье CCN3*L:
 
1 место – Леонова Ольга на лошади по кличке Заряд, Новосибирская область;
2 место – Новикова Людмила на лошади по кличке Эклер, КК «Сосновый бор», Новосибирская область;
3 место – Крылова Анастасия на лошади по кличке Эверест, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.
 
В дисциплине троеборье CCN2*L:
 
1 место – Екишев Игнат на лошади по кличке Хеопс, КСК «Пивоваровский», Иркутская область;
2 место – Хозикова Валерия на лошади по кличке Леди-Гага, КСК «Храброе сердце», Красноярский край;
3 место – Лойко Андрей на лошади по кличке Ла-Пуш, КСК «Храброе сердце», Красноярский край.
 
В дисциплине троеборье ЛК 100 (зачёт для молодых лошадей):
 
1 место – Лойко Андрей на лошади по кличке Диктатор, КСК «Храброе сердце», Красноярский край;
2 место – Нестеров Михаил на лошади по кличке Флэш-Бэк, ДЮКСШ им. А.И. Ялбакова «Эндорон», Республика Алтай.
 
В дисциплине троеборье ЛК 100 (общий зачёт):
 
1 место – Стасенко Елена на лошади по кличке Голден Маер, ДЮСШ «Кентавр», Красноярский край;
2 место – Усова Дарья на лошади по кличке Скарлетт, КСШОР Кузбасса №2 / КСШ «Эндорон», г. Березовский;
3 место – Винник Эвелина на лошади по кличке Кэнди, Новосибирская область.
 
 В дисциплине троеборье ДК 90 (общий зачёт):
 
1 место – Угнивенко Ирина на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;
2 место – Афонькина Мария на лошади по кличке Порядок, Омская область;
3 место – Мудрая Анастасия на лошади по кличке Кальваро, Томская область.
 
В дисциплине троеборье ДК 90 (зачёт для детей):
 
1 место – Сивцова Катерина на лошади по кличке Импульс, Алтайский край;
2 место – Сивцова Катерина на лошади по кличке Баттерфляй Флип, Алтайский край;
3 место – Некрасова Полина на лошади по кличке Прикуп, КСШОР Кузбасс а№2 / КСШ «Эндорон», г.Березовский.
 
По информации ГБФСУ  «КСШОР Кузбасса №2». 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта