Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
16:26

Новостная лента  
 

Будущее кузбасского ММА

Даниил Широков и Михаил Ганичкин, воспитанники Кузбасской Федерации ММА и бойцы команды «Добрыня ММА Pro Team», достойно выступили на Открытом чемпионате и первенстве Европы (18 - 20 лет) по смешанному боевому единоборству и возвращаются домой с бронзовыми медалями.

 

В этом году престижный континентальный турнир впервые прошел в России, соревнования принимала Казань. Бороться за медали приехали 252 спортсмена из 14 стран.

 

Перед началом соревнований кузбасские бойцы отрабатывали технику боя на тренировочных сборах, которые прошли под руководством опытных тренеров Богдана Якимчука, Игоря Бутакова и Виталия Ильина.

 

«Горжусь тем, что смог показать, на что способен сын кузбасской земли в первой же схватке с испанским бойцом. Это была отличная работа в партере и яркие бэкфисты, после одного из которых противник не смог устоять на ногах!», - прокомментировал Даниил Широков.

 

По информации Кузбасской федерации СБЕ ММА.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта