Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
12:22

Архив актуальных новостей

Мария Неброева заняла III место во всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди слабослышащих
В Саранске с 10 по 14 ноября в спортивном комплексе «Мордовия» проходил Кубок России по настольному теннису среди спортсменов – инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 регионов.
Акция «Твой билет на хоккей!»
Проект «Кузбасс спортивный» и департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области проводят акцию «Твой билет на хоккей!». Мы разыграем пригласительные билеты на домашние матчи ХК «Кузбасс» в сезоне 2016 / 2017. Для участия необходимо дозвониться в редакцию проекта «Кузбасс спортивный» по номеру 8(3842) 31-63-79, ответить на секретный вопрос! Самые бойкие получат пригласительный билет, и станут победителями нашей акции.
Бокс, борьба и спортивные танцы – в ГЦС «Кузбасс»
В ближайшие дни в кемеровском Губернском центре спорта «КУЗБАСС» (бульвар Строителей, 55) состоятся сразу несколько спортивных мероприятий.
Спортсмены из Новокузнецка завоевали «бронзу» на первенстве России по баскетболу (спорт глухих)
С 31 октября по 4 ноября в г. Челябинске прошло Первенство России по баскетболу среди инвалидов по слуху. Честь г. Новокузнецк защищала команда в составе: Запивахин Вадим, Фуфаев Станислав, Исламов Ринат, Высоцкий Максим, Кравцов Вадим, Попов Дмитрий, Горшков Алексей, Алтунин Владислав, Кипятков Антон и Пузанов Дмитрий.
Горнолыжные тренировочные сборы в «Горной Саланге» начались уже 26 октября
Центр спортивной подготовки «Горная Саланга» начал тренировочные сборы на снегу одним из первых в России. Это стало возможным благодаря установке системы искусственного оснежения, запуск первой очереди которой состоялся в начале октября 2016 года.
Поздравляем победителя!
Друзья! Редакция журнала и сайта «Кузбасс спортивный» поздравляет победителя, объявленного ранее конкурса в социальных сетях!Генератором случайных чисел мы выбрали победителя – им стала Олеся – обладательница порядковой цифры «8».
Первое открытое Первенство КГОО «Спортивный клуб «Финист» по виду спорта «Восточное боевое единоборство» (дисциплине КУДО)
22 октября 2016 г. в г. Кемерово в рамках совместного проекта КОО ФКР и Школы № 40 по пропаганде ЗОЖ и популяризации спорта и единоборств среди молодежи города (и в первую очередь для школьников) в спортивном зале школы №40 состоялось Первое открытое Первенство КГОО «Спортивный клуб «Финист» по виду спорта «Восточное боевое единоборство» (дисциплине КУДО).
НА СТАРТ ! ВНИМАНИЕ ! КОНКУРС! ПРОДЛЯЕМ РОЗЫГРЫШ!
Журнал и сайт «Кузбасс спортивный» объявляют конкурс! 24 октября 2016 года мы подарим целую охапку подарков обладателю счастливого номера, выбранного путем генератора случайных чисел.
Сборная Кузбасса выиграла всероссийские соревнования по корэш
7-9 октября в губернском центре спорта «Кузбасс» в Кемерове состоялись всероссийские соревнования по корэш «Кубок Сибири» среди мужчин и юношей.
- создание сайта