Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
08:28

Новости ГТО в Кузбассе

Туристический поход в Юрге состоялся
17 декабря 2015, 11:55 / ГТО / Центры тестирования
13 декабря в Юрге прошел очередной этап выполнения нормативов комплекса ГТО. 11-тиклассники и студенты отправились в туристский поход с проверкой туристских навыков на дистанции 10 км и 15 км.
Выполнение нормативов комплекса ГТО школьниками Беловского района
21 октября 2015, 22:51 / ГТО / Центры тестирования
13 октября на стадионе деревни Ивановка, Беловского муниципального района, состоялось спортивное мероприятие по выполнению норм ГТО среди учащихся 9 и 11 классов.
Мариинские школьники выполняют нормы комплекса ГТО
15 октября 2015, 22:42 / ГТО / Центры тестирования
В Мариинском муниципальном районе на стадионе «Пищевик» обучающиеся школ приступили к пробному тестированию нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Таштагольские школьники на пути к золотому знаку ГТО!
14 октября 2015, 22:39 / ГТО / Центры тестирования
10 октября на стадионе «Горняк» города Таштагола собрались учащиеся общеобразовательных школ для выполнения нормативов комплекса ГТО в беговых видах лёгкой атлетики.
Будущие выпускники школ Юрги активно проходят испытания комплекса ГТО
13 октября 2015, 22:23 / ГТО / Центры тестирования
9 октября на стадионе «Темп» города Юрги прошел второй этап тестирования по скоростным и скоростно-силовым видам испытания V (юноши и девушки) и VI (мужчины и женщины) ступени комплекса ГТО.
Работники дошкольных учреждений пгт Промышленная испробовали на себе нормы комплекса ГТО
8 октября 2015, 23:13 / ГТО / Центры тестирования
30 сентября в рамках Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в спортивно-оздоровительном комплексе пгт Промышленная состоялась спартакиада среди работников дошкольных образовательных организаций.
Юргинские старшеклассники начали выполнять нормативы комплекса ГТО
8 октября 2015, 23:05 / ГТО / Центры тестирования
3 октября в Юрге началось тестирование участников ВФСК ГТО на получение знака отличия: бронза, серебро, золото.
Горожане Ленинска-Кузнецкого продолжают активно регистрироваться на сайте ГТО
29 сентября 2015, 21:39 / ГТО / Центры тестирования
В Ленинск-Кузнецком городском округе продолжается активная работа с образовательными учреждениями и жителями нашего города по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а именно регистрация на сайте www.gto.ru
Муниципальные служащие Беловского района апробируют нормативы комплекса ГТО
29 сентября 2015, 18:32 / ГТО / Центры тестирования
25 сентября на стадионе д.Ивановка, Беловского района, состоялись соревнования по легкой атлетике со сдачей норм элементов комплекса ГТО среди структурных учреждений аппарата администрации Беловского муниципального района.
Ветераны Мариинского района готовы к испытаниям!
29 сентября 2015, 18:25 / ГТО / Центры тестирования
26 сентября 2015 года в городском саду прошли массовые легкоатлетические старты по программе Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2015». Организатор соревнований - Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.
- создание сайта