09:50

Подведены итоги регионального конкурса «Собери коллекцию знаков ГТО»

17 декабря 2021, 15:02
C 25 октября по 10 декабря 2021 года в Кузбассе прошёл региональный конкурс ВФСК ГТО «Собери коллекцию знаков».
Конкурс направлен на развитие и популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения Кузбасса.
Конкурс проводился по трем номинациям.

В номинации «Самая большая личная коллекция знаков ГТО» победителями и призерами стали:
1 место – Титова Ангелина Ильинична (Беловский муниципальный округ)
 2 место – Земченков Михаил Андреевич (Прокопьевский муниципальный округ)
3 место – Нестерова Дарья Денисовна (Беловский муниципальный округ)

В номинации «Самая большая семейная коллекция знаков ГТО» победителями и призерами стали:
1 место – Семья Земченковых (Прокопьевский муниципальный округ)
2 место – Семья Григорьевых (Киселевский городской округ)
3 место – Семья Ажичаковых-Середа (Яйский муниципальный округ)

В номинации «Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО» победителями и призерами стали трудовые коллективы организаций:
1 место – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно - образовательный (профильный) центр» (Кемеровский муниципальный округ)
2 место – Государственное профессиональное образовательное учреждение «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны» (Мариинский муниципальный округ)
3 место – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №101 «Березка»»(Прокопьевский городской округ)

Победители и призеры Конкурса будут награждены грамотами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса и кубками.