Медали наших юниоров
8 сентября 2014, 18:53 / Тяжелая атлетика
Кузбасские тяжелоатлеты Максим Коноплев и Татьяна Алеева завоевали золотые медали завершившегося сегодня во Владимире первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет.
Открытый чемпионат и первенство Анжеро-Судженска по гонкам на лыжероллерах
8 сентября 2014, 15:47 / Лыжные гонки
В Анжеро-Судженске прошел открытый чемпионат и первенство города по гонкам на лыжероллерах. В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов 12 территорий Кемеровской области.
«Лучший спортивный журналист Кузбасса 2014»
7 сентября 2014, 19:30 / Актуальные новости
Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области совместно с Кемеровским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» проводит ежегодный областной конкурс «Лучший спортивный журналист Кузбасса 2014».
Поражение в Новосибирске
6 сентября 2014, 23:11 / Хоккей
Во втором своем матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург» со счетом 1:6 уступил в Новосибирске местной «Сибири».
Эстафетное золото едет в Кузбасс
5 сентября 2014, 12:08 / Легкая атлетика
Команда Кемеровской области стала победителем в эстафете 4x110 метров с барьерами на стартовавшем в Адлере чемпионата России по эстафетному бегу.
Хоккеисты открыли сезон с победы
4 сентября 2014, 23:46 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» победой 1:0 в Омске над местным «Авангардом» открыл свое выступление в седьмом сезоне КХЛ.
«Металлург» завершил выступление в чемпионате 2014
4 сентября 2014, 23:02 / Регби
В Новокузнецке состоялся заключительный для местной команды мастеров матч в рамках второго этапа Премьер-Лиги Чемпионата России по регби. «Металлург» принимал «ВВА-Подмосковье» из Монино.
Всекузбасский день шахмат 2014
4 сентября 2014, 12:15 / Шахматы
3 сентября 2014 года в рамках Всекузбасского дня шахмат по всей территории Кемеровской области прошли мероприятия с шахматной тематикой.
Кандидатки в сборную России от ЖФК «Кузбасс»
3 сентября 2014, 22:13 / Футбол
Футболистки ЖФК «Кузбасс» Мария Пешина и Ангелина Цирульникова включены в расширенный список кандидаток в юношескую сборную России по футболу (U-17).
Командное «серебро» Никиты Игнатьева на Кубке России
1 сентября 2014, 17:10 / Спортивная гимнастика
Воспитанник ленинск-кузнецкой гимнастической школы Никита Игнатьев в составе команды Сибирского федерального округа-1 занял второе место в командных соревнованиях на завершившемся в Пензе Кубке России по спортивной гимнастике.