Любовь Сальникова с «серебром» в Польше
29 июля 2015, 12:13 / Вольная борьба
Кемеровчанка Любовь Сальникова заняла второе место на прошедшем 26 июля в Польше международном турнире Poland Open по вольной борьбе среди девушек.
Чемпионки Европы среди глухих
28 июля 2015, 22:32 / Легкая атлетика
Спортсменки Кемеровской области Ксения Головина и Оксана Климова завоевали золотые медали завершившегося вчера в польском Быдгоще чемпионата Европы по легкой атлетике среди инвалидов по слуху.
Первый финалист Кубка Кузбасса известен
25 июля 2015, 22:29 / Футбол
Ленинск-кузнецкая «Заря-СУЭК» в шестой раз за последние восемь лет вышла в финал розыгрыша Кубка Кузбасса по футболу среди любителей в сезоне 2015 года.
«Распадская» в полуфинале Кубка Кузбасса
22 июля 2015, 22:02 / Футбол
Футболисты междуреченской «Распадской» одержали уверенную победу в гостях со счетом 4:0 над новокузнецким «Металлургом-2» в матче 1/4 финала Кубка Кузбасса.
Кристина Королёва побеждает на мемориале Знаменских
21 июля 2015, 00:34 / Легкая атлетика
Кемеровчанка Кристина Королёва выиграла соревнования по прыжкам в высоту на «Мемориале братьев Знаменских», прошедшем с 18 по 19 июля в подмосковном Жуковском.
Анатолий Рыбаков - чемпион России на «десятке»
20 июля 2015, 18:38 / Легкая атлетика
Вчера беловчанин Анатолий Рыбаков стал чемпионом России по легкой атлетике в беге на 10000 метров в подмосковном Жуковском.
Новая европейская медаль Александра Головина
20 июля 2015, 00:55 / Футбол
Воспитанник кузбасского футбола уроженец Калтана Александр Головин в составе юниорской сборной России завоевал «серебро» первенства Европы по футболу для игроков не старше 19 лет.
ФК «Новокузнецк» начал сезон с поражения
19 июля 2015, 22:47 / Футбол
Новосозданный ФК «Новокузнецк» стартовал в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток» с домашнего поражения 1:2 от «Якутии».
Россия и Головин - в финале юниорского Евро
17 июля 2015, 01:23 / Футбол
Юниорская сборная России по футболу, в составе которой выступает кузбасский футболист Александр Головин, вышла в финал первенства Европы для футболистов не старше 19 лет, где наша команда сыграет с испанцами.
С «золотом» Спартакиады учащихся России
16 июля 2015, 19:51 / Регби
Сборная команда Кемеровской области завоевала первое место в финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России по регби среди девушек, прошедших в городе Крымске с 13 по 16 июля 2015.