11 августа 2015, 23:30 / ГТО / Центры тестирования
8 августа в Белово на стадионе «Энергетик» прошёл Всероссийский День физкультурника.
Успех Дианы Борисовой на этапе Кубка мира
11 августа 2015, 22:54 / Художественная гимнастика
На прошедшем с 7 по 9 августа в Венгрии этапе Кубка мира по художественной гимнастике кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной команды России выиграла командное первенства, а в отдельных групповых упражнениях заняла первое и третье места.
На первенстве Европы среди кадетов
10 августа 2015, 22:50 / Вольная борьба
Кузбасские спортсменки Ольга Здоровенко и Вероника Гурская успешно выступили на прошедшем с 6 по 8 августа в Сербии первенстве Европы по вольной борьбе среди кадетов.
Новая медаль Кристины Королёвой
7 августа 2015, 20:00 / Легкая атлетика
Кемеровчанка Кристина Королёва завоевала бронзовую медаль в прыжках в высоту на прошедшем с 3 по 5 августа года в Чебоксарах чемпионате России по легкой атлетике.
ФК «Новокузнецк» выбывает из Кубка России
6 августа 2015, 20:47 / Футбол
ФК «Новокузнецк» уступил со счетом 1:4 в гостях барнаульскому «Динамо» и завершил выступление в розыгрыше Кубка России по футболу в сезоне 2015-2016.
Трилогия становится квадрологией
5 августа 2015, 23:45 / Футбол
Сегодня в полуфинальном матче Кубка Кузбасса футболисты прокопьевского «Шахтера» в Междуреченске со счетом 2:1 переиграли местную «Распадскую» и вышли в финал, где в четвертый ряд подряд прокопчане встретятся с ленинск-кузнецкой «Зарей-СУЭК».
Александр Вежеватов одержал громкую победу
5 августа 2015, 18:01 / Тайский бокс
Прокопчанин Александр Вежеватов одержал победу над бельгийцем Филипом Верлинденом в рамках турнира Fight Night Saint Tropez 2015, проводимого под эгидой Всемирной сети кикбоксинга (WKN).
«Оранжевый мяч 2015»
4 августа 2015, 22:07 / Баскетбол
8 августа в городе Кемерово на площади Советов состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч 2015».
Медали российского чемпионата
3 августа 2015, 14:04 / Тяжелая атлетика
Четыре медали завоевали кузбасские спортсмены на завершившемся сегодня в Старом Осколе чемпионате России по тяжелой атлетике.
Еще одна «бронза» Калюжного и его команды
3 августа 2015, 12:57 / Пулевая стрельба
Еще одну бронзовую медаль в составе российской команды завоевал на проходящем в словенском Мариборе чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия кемеровчанин Вячеслав Калюжный.