Трилогия становится квадрологией
5 августа 2015, 23:45 / Футбол
Сегодня в полуфинальном матче Кубка Кузбасса футболисты прокопьевского «Шахтера» в Междуреченске со счетом 2:1 переиграли местную «Распадскую» и вышли в финал, где в четвертый ряд подряд прокопчане встретятся с ленинск-кузнецкой «Зарей-СУЭК».
Александр Вежеватов одержал громкую победу
5 августа 2015, 18:01 / Тайский бокс
Прокопчанин Александр Вежеватов одержал победу над бельгийцем Филипом Верлинденом в рамках турнира Fight Night Saint Tropez 2015, проводимого под эгидой Всемирной сети кикбоксинга (WKN).
«Оранжевый мяч 2015»
4 августа 2015, 22:07 / Баскетбол
8 августа в городе Кемерово на площади Советов состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч 2015».
Медали российского чемпионата
3 августа 2015, 14:04 / Тяжелая атлетика
Четыре медали завоевали кузбасские спортсмены на завершившемся сегодня в Старом Осколе чемпионате России по тяжелой атлетике.
Еще одна «бронза» Калюжного и его команды
3 августа 2015, 12:57 / Пулевая стрельба
Еще одну бронзовую медаль в составе российской команды завоевал на проходящем в словенском Мариборе чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия кемеровчанин Вячеслав Калюжный.
Новокузнечане дома играют вничью
2 августа 2015, 21:53 / Футбол
В очередном матче чемпионата России по футболу ФК «Новокузнецк» дома сыграл вничью 1:1 с «Сибирью-2» из Новосибирска.
Командная «бронза» Вячеслава Калюжного
31 июля 2015, 19:10 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячелсав Калюжный в составе российской команды завоевал бронзовую медаль проходящего в словенском Мариборе чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета.
На пьедестале «Мемориала Пытлянского»
30 июля 2015, 19:18 / Греко-римская борьба
Новокузнечанин Виталий Щур стал бронзовым призером прошедшего 26 июля в Варшаве международного турнира по греко-римской борьбе «Мемориал Пытлянского».
Любовь Сальникова с «серебром» в Польше
29 июля 2015, 12:13 / Вольная борьба
Кемеровчанка Любовь Сальникова заняла второе место на прошедшем 26 июля в Польше международном турнире Poland Open по вольной борьбе среди девушек.
Чемпионки Европы среди глухих
28 июля 2015, 22:32 / Легкая атлетика
Спортсменки Кемеровской области Ксения Головина и Оксана Климова завоевали золотые медали завершившегося вчера в польском Быдгоще чемпионата Европы по легкой атлетике среди инвалидов по слуху.