г. Анжеро-Судженск, п.г.т. Яя
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Буревестник»
Контакты: г. Анжеро-Судженск, ул. Павлодарского, 11, тел. 8 (38453) 6-97-11
Услуги | График работы |
Пауэрлифтинг | Пн. - Пт. 10.00 - 20.00 |
Спортивное ориентирование | Пн. - Пт. 11.30 - 19.00 Вс. 12.00 - 15.00 |
СОГ Настольный тенис | Пн, Ср, Пт, 14.00 - 17.00 |
СОГ Художественная гимнастика | Пн, Ср, Пт, 14.00 - 17.00 |
СОГ Рукопашный бой | Вт, Чт, Сб. 18.00 - 21.00 |
СОГ Акробатические танцы | Пн. - Пт. 11.00 - 15.30 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Сибиряк»
Услуги | График работы | Контакты |
Вольная борьба, каратэ, футбол, пауэрлифтинг, СОГ по боксу, СОГ по шахматам | Пн. - Пт. 09.00 - 21.00 | г. Анжеро-Судженск, ул. Матросова, 127, тел. 8 (38453) 6-70-55 |
Муниципальное учреждение л/база «Спартак» им. Н.И. Козлова
Услуги | График работы | Контакты |
Прокат лыж, коньков, роликовых коньков | Вт. - Вс. 10.00 - 19.00 | г. Анжеро-Судженск, тел. +7-909-510-9005 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр «Олимп»
Услуги | График работы | Контакты |
Плавание, аквааэробика, баскетбол, пауэрлифтинг, аэробика, настольный тенис, ОФП, каратэ | Пн. - Вс. 09.00 - 20.00 | г. Анжеро-Судженск, ул. Карла Маркса, 1, корп.2, тел. 8(38453) 5-51-11 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных туристов»
Услуги | График работы | Контакты |
Пулевая стрельба, ОФП, спортивный туризм | Ежедневно, 08.00 - 20.00 | г. Анжеро-Судженск, пр-д Октябрьский, 7, тел. 8 (38453) 6-61-13, as-turizm.narod.ru, E-mail: zimbal@rambler.ru |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специалезированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №1 «Юность»
Контакты: г. Анжеро-Судженск, ул. С. Перовского, 2, тел. 8 (38453) 6-32-72, e-mail: asunost@yandex.ru
Услуги | График работы |
Спортивный секции: плавание, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, рукопашный бой, каратэ, дзюдо, самбо, вольная борьба, пауэрлифтинг, гиревой спорт, бильярд | Ежедневно, 08.00 - 21.00 |
Оздоровительные и танцевальные группы: аэробика, шейпинг, аквааэробика, стрипаэробика, танцевальная аэробика, фитнес-йога, танец живота, RnB-танцы | Ежедневно, 08.00 - 21.00 |
Для самых маленьких: детский фитнес, «Школа выходного дня», мини-бассейн с водопадом и инфракрасной кабиной | Ежедневно, 08.00 - 21.00 |
Досуг: бассейн с сауной, гейзером, водопадом, подводным освещением. Солярий вериткальный, горизонтальный. Тренажерный зал, беговая дорожка, бильярд (столы 10 и 12 футов), кафе | Ежедневно, 08.00 - 21.00 |
В летний период работает оздоровительный пришкольный лагерь «Юность». Стационарный загородный лагерь «Белая роща» | Ежедневно, 08.00 - 21.00 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №2»
Услуги | График работы | Контакты |
Лыжные гонки, спортивная акробатика, пауэрлифтинг, рукопашный бой, футбол, баскетбол, настольный теннис, Каратэ Кекусинкай, волейбол, спортивный туризм | Ежедневно, 08.00 - 20.00 | г. Анжеро-Судженск, ул. Магаданская, 10, 8 (38453) 6-70-27, 6-77-39 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» комитета по физической культуре, спорту и туризму
Контакты: г. Анжеро-Судженск, ул. Гагарина, 2, тел. 8 (38453) 6-45-83, 3-27-04
Услуги | Грефик работы |
Отделение тяжелой отлетики | Пн. - Сб. 08.30 - 20.00 |
Отделение биатлона | Пн. - Сб. 10.00 - 19.00 |
Отделение спортивной аэробики | Пн. - Сб. 12.00 - 20.00 |
Муниципальное учреждение стадион «Анжерский»
Услуги | График работы | Контакты |
Организация и проведение спортивно-зрелищных мероприятий | Пн. - Пт. 08.00 - 17.00 | г. Анжеро-Судженск, тел. 8 (38453) 6-53-49 |
«Яйская детско-юношеская спортивная школа»
Услуги | График работы | Контакты |
Волейбол, настольный тенис, легкая атлетика, гиревой спорт, мини-футбол | Ежедневно | Яйский район, п.г.т. Яя, ул. Ленина, 9, тел. 8 (38441) 2-15-71 |
СОК «Альбатрос»
Услуги | График работы | Контакты |
Волейбол, легкая атлетика | Ежедневно | Яйский район, п.г.т. Яя, ул. Осоавиахимовская, 36, тел. 8(38441) 2-18-27 |
Спортивный зал СДК «Марьевский»
Услуги | График работы | Контакты |
Волейбол, настольный тенис, гирьевой спорт, баскетбол, мини-футбол, бильярд | Ежедневно | Яйский район, п.г.т. Яя, ул. Советская, 17, тел. 8 (38441) 2-19-63 |
Спортивный зал молодежного культурно-досугового центра (не введен в эксплуатацию)
Услуги | Контакты |
Поланируется волейбол, бильярд, настольный тенис | Яйский район, п.г.т. Яя, пер. Юбилейный, 3, тел. 8 (38441) 2-19-63 |