Михаил Казыдуб берет «серебро»
15 октября 2013, 01:17 / Дзюдо
Новокузнечанин Михаил Казыдуб стал серебряным призером завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин.
Первенство Сибири - в Новокузнецке
14 октября 2013, 17:20 / Плавание
С 15 по 20 октября 2013 года в Новокузнецке в плавательном бассейне «Запсибовец» пройдет чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.
Открытый Кубок Кузбасса
13 октября 2013, 17:12 / Хоккей с мячом
Кемеровская молодежная команда «Кузбасс-2» стала победителем состоявшегося с 8 по 12 октября в Кемерово открытого Кубка Кузбасса по хоккею с мячом.
Досрочная победа Новокузнецка!
12 октября 2013, 22:06 / Футбол
Новокузнецкий «Кузбасс» за тур до окончания Первенства России среди команд третьего дивизиона в зоне «Сибирь» стал победителем этих соревнований.
Двукратные чемпионы Сибири!!!
11 октября 2013, 23:26 / Футбол
Команда кемеровской СДЮСШОР второй год подряд становится победителем Первенства Сибири по футболу среди юношей не старше 1995 года рождения!
Наши чемпионы мира по киокусинкай!
7 октября 2013, 11:36 / Киокусинкай каратэ
Первый объединенный чемпионат мира по киокусинкай стартовал 4 октября в Софии (Болгария).
Григорий Дрозд стал чемпионом Европы по версии EBU (видео)
7 октября 2013, 11:14 / Бокс
5 октября в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялся международный турнир по профессиональному боксу.
Интервью Артема Левина после турнира Glory 10 (видео)
7 октября 2013, 08:47 / Тайский бокс
28 сентября в Лос-Анджелесе состоялось очередное шоу промоутерской компании Glory – Glory 10.
ФК «Тайга» завоевывает Кубок Федерации!
6 октября 2013, 22:43 / Футбол
Сегодня в Кемерово в матче за Кубок Федерации футбола Кемеровской области ФК «Тайга» одержал волевую победу со счетом 2:1 над «Южкузбассуглем» из Новокузнецка и стал новым обладателем этого почетного трофея!
Всероссийский фестиваль студенческого спорта
3 октября 2013, 14:38 / Актуальные новости
Кузбасские студенты удачно стартовал на пятом Всероссийском фестивале студенческого спорта в Ростове-на-Дону.