В Казахстане прошел турнир памяти Ахметжана Казымбетова
3 декабря 2018, 10:39 / Вольная борьба
Кузбасские спортсменки стали лучшими на Международном турнире в Казахстане.
«Зарядку с чемпионом» провела Вероника Гудкова
3 декабря 2018, 09:51 / ГТО / Центры тестирования
Дошкольники Топкинского района приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
ХVIII Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области
29 ноября 2018, 09:59 / Спортивная гимнастика
С 29 ноября по 1 декабря в Региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике города Ленинск-Кузнецкий пройдут Всероссийские соревнования «ХVIII Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области».
Семен и Данила Курташовы отличились на первентве России
29 ноября 2018, 09:51 / Дзюдо
В городе Назрань состоялось первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
Первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса»
29 ноября 2018, 09:44 / Дзюдо
В Кемерове состоялось открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди юношей и девушек до 15 лет
Павел Кривцов стал серебряным призером на соревнованиях в Дагестане
19 ноября 2018, 12:26 / Вольная борьба
Кузбасский борец занял второе место на межконтинентальном Кубке по вольной борьбе.
Новокузнецкий регбист набрал очки за сборную России
19 ноября 2018, 11:59 / Регби
Новокузнецкий спортсмен отличился в контрольном матче с британской сборной.
Кузбасские спортсмены завоевали три золотых медали на международном турнире памяти Юрия Власко
19 ноября 2018, 11:29 / Вольная борьба
На международном турнире по вольной борьбе спортсмены из Кемеровской области завоевали три главных награды.
15 ноября открытие выставки «Восемьдесят лет самбо России»
14 ноября 2018, 14:06 / Актуальные новости
15 ноября в музее физической культуры и спорта Кузбасса состоится открытие выставки «Восемьдесят лет самбо России»
Владимир Калашников стал призером на турнире в Грозном
14 ноября 2018, 11:15 / Вольная борьба
Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров прошел в Грозном.