18 мая в Кузбассе состоится «Российский Азимут – 2019»
16 мая 2019, 10:45 / Актуальные новости
Торжественное открытие соревнований состоится 18 мая в 10.30 на площади у центрального входа в СК «Арена».
«Корпорация АСИ» выходит в полуфинал плей-офф высшей лиги!
16 мая 2019, 09:57 / Футбол
В Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялся второй матч четвертьфинала плей-офф первенства России по мини-футболу.
Ольга Веселкина – рекордсменка Кузбасса по 24-часовому бегу
15 мая 2019, 13:27 / Легкая атлетика
Спортсменка из Белово установила рекорд Кемеровской области и выполнила норматив мастера спорта России международного класса.
Спортсмены из Кемерова – призеры Всероссийского турнира по тяжелой атлетике
15 мая 2019, 11:49 / Тяжелая атлетика
На Всероссийском турнире по тяжелой атлетике в командном зачете Кемеровская область заняла III место.
Виктор Куксов стал бронзовым призером на первенстве России по легкой атлетике
15 мая 2019, 11:01 / Легкая атлетика
В республике Башкортостан прошло первенство России по легкой атлетике спорта слепых.
Сборная Кузбасса заняла второе общекомандное место на первенстве России по тайскому боксу
15 мая 2019, 09:24 / Тайский бокс
Победители первенства России среди старших юношей и старших девушек завоевали путевки на первенство мира, который пройдет осенью в Турции.
Музей физической культуры и спорта Кузбасса пригласил в гости участников областной олимпиады
14 мая 2019, 16:52 / Актуальные новости
Участники областной олимпиады побывают на экскурсиях по выставкам «Спортивный кубок. Керамика» и «Восемьдесят лет самбо России».
Сегодня состоится 1/4 финала плей-офф высшей лиги первенства России по мини-футболу
14 мая 2019, 16:14 / Футбол
Футбольный клуб «Корпорация АСИ» – дебютант «Высшей лиги» сезона 2018/2019 гг.
Команда «Кемерово-5» стала победителем областных соревнований по бильярдному спорту
14 мая 2019, 10:11 / Бильярдный спорт
В столице Кузбасса прошли открытые областные командные соревнования по бильярдному спорту.