Василий Гусаков завоевал две медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике
29 апреля 2019, 16:40 / Легкая атлетика
В Сочи проходят всероссийские соревнования по легкой атлетике лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Сборная Кемеровской области заняла 1 место в командном зачете на II этапе (СФО) IX летней Спартакиады учащихся России
29 апреля 2019, 16:04 / Тяжелая атлетика
В Бердске состоялись соревнования по тяжелой атлетике II этапа (СФО) IX летней Спартакиады учащихся России.
Команда Кемеровской области завоевала 10 медалей на первенстве СФО по тхэквондо
29 апреля 2019, 13:04 / Тхэквондо
В Томске состоялось первенство СФО по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет.
I Международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кузбасса» пройдет 4 и 5 мая
29 апреля 2019, 11:07 / Танцевальный спорт
В рамках данного турнира пройдет первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет.
Лариса Бериева – победитель Кубка мира по пауэрлифтингу
29 апреля 2019, 10:44 / Пауэрлифтинг
1 место на Кубке мира в Венгрии заняла спортсменка из Новокузнецка.
8 медалей завоевали Кузбасские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях в Тюмени
29 апреля 2019, 09:40 / Дзюдо
Победители соревнований получают право принять участие в чемпионате России по дзюдо.
В Кемерове пройдёт массовая тренировка по боксу с участием олимпийских чемпионов
26 апреля 2019, 09:43 / Бокс
На тренировку с олимпийскими чемпионами, которую проведет Софья Очигава приглашают всех желающих.
11 мая пройдут физкультурно-оздоровительные мероприятия «Салют, Победа!»
25 апреля 2019, 16:49 / Актуальные новости
Клуб закаливания и плавания «Кузнецкий закал» приглашает 11 мая к участию спортсменов, любителей, активистов и зрителей!