31 мая 2014, 23:53 / Волейбол
Волейбольная сборная России с капитаном «Кузбасса» Сергеем Макаровым в составе дважды уступила команде Сербии в интерконтинентальном раунде Мировой лиги.
«Локобол-2014-РЖД» в Кузбассе
30 мая 2014, 23:59 / Футбол
Сегодня на стадионе «Сибиряк» в Кемерово состоялись соревнования в рамках регионального отборочного этапа Международного фестиваля «Локобол-2014-РЖД» среди детских футбольных команд 2003-05 г.р.
Сергей Макаров стартует в Мировой лиге
29 мая 2014, 23:27 / Волейбол
Капитан кемеровского «Кузбасса» Сергей Макаров в составе сборной России завтра начинает выступление в интерконтинентальном раунде волейбольной Мировой лиги.
Медали мирового чемпионата для Кузбасса
28 мая 2014, 16:39 / Пауэрлифтинг
На завершившемся в Дании чемпионате и первенстве Мира по пауэрлифтингу кузбасские спортсмены в составе сборной России завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали.
Владимир Путин наградил хоккеистов
27 мая 2014, 23:40 / Хоккей
Президент России Владимир Путин наградил хоккеистов и тренерский штаб сборной России, завоевавших золотые медали чемпионата мира, который прошел в Минске.
Новые медали Василисы Кравчук
27 мая 2014, 17:26 / Подводный спорт
Кемеровчанка Василиса Кравчук завоевала золотую и серебряную медали завершившегося в Челябинске чемпионата России по подводному плаванию.
Кубок Сибири по бильярдному cпорту
26 мая 2014, 15:57 / Бильярдный спорт
В минувшие выходные в Кемерово состоялся Кубок Сибири среди ветеранов по бильярдному спорту, посвященный Дню Победы.
Кузбасская гимнастка на международном пьедестале! Диана Борисова в составе сборной команды России завоевала медали этапа Кубка мира по художественной гимнастике.
Чемпионат мира по пауэрлифтингу
26 мая 2014, 13:37 / Пауэрлифтинг
Кузбасские спортсмены удачно выступили на прошедшем в Дании чемпионате мира по пауэрлифтингу.
Наше большое хоккейное счастье!!!
26 мая 2014, 03:36 / Хоккей
Воспитанники новокузнецкого хоккея Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов в составе сборной России завоевали золотые медали завершившегося сегодня в Минске чемпионата мира по хоккею 2014 года.