24 апреля среда
13:19

Соболева, Детков и Колегов на этапе Кубка мира в Словении
18 января 2014, 23:59 / Сноуборд
Ведущие кузбасские сноубордисты приняли участие в последнем предолимпийском этапе Кубка мира в словенской Рогле.
Станислав Детков - восьмой на этапе Кубка мира
12 января 2014, 22:34 / Сноуборд
На этапе Кубка мира по сноуборду в австрийском Бад-Гаштайне в дисциплине параллельный слалом таштагольский спортсмен Станислав Детков занял восьмое место.
Кузбасская спортсменка Кристина Пауль выиграла этап Кубка Европы в сноуборд-кроссе в Италии
23 декабря 2013, 15:42 / Сноуборд
21-22 декабря 2013 года в городе Кортина-д Ампеццо (Италия) состоялся этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.
Детков стал вторым на этапе Кубка Европы
10 декабря 2013, 23:04 / Сноуборд
В минувшие выходные кузбасский сноубордист Станислав Детков занял второе место в соревнованиях по параллельному слалому-гиганту на этапе Кубка Европы в австрийском Хохфюгене.
Финал серии Ростелеком 13 Parks Tour - в Шерегеше!
1 апреля 2013, 23:42 / Сноуборд
Большой финал серии соревнований по сноуборду в дисциплине слоупстайл Ростелеком 13 Parks Tour пройдёт с 5 по 7 апреля в Шерегеше.
Победы кузбасских сноубордистов
26 марта 2013, 14:07 / Сноуборд
Спортсмены постояли на пьедесталах европейских стартов.
Медаль в общую копилку
23 февраля 2013, 11:38 / Сноуборд
Таштагольский сноубордист Владислав Шкурихин завоевал золотую медаль в копилку сборной России на завершившемся вчера в румынском Брашове Европейском юношеском олимпийском фестивале.
Победа Натальи Соболевой
11 февраля 2013, 13:18 / Сноуборд
17-летняя Наталья Соболева из Таштагола выиграла соревнования в параллельном слаломе на этапе Кубка Европы в чешской Марианске Лазне.
Этап Кубка России по сноуборду в Сочи
8 февраля 2013, 20:20 / Сноуборд
6 февраля в Сочи на ГЛК "Роза Хутор" завершились соревнования этапа Кубка России по сноуборду, в которых успешно выступили кузбасские спортсмены.