07:09

Лента новостей

Наталья Соболева - четвертая на этапе Кубка мира
16 декабря 2014, 23:42 / Сноуборд
Сегодня, 16 декабря, в итальянской Карецце завершился первый старт Кубка мира по сноуборду в дисциплине «параллельный гигантский слалом», в котором кузбасская спортсменка Наталья Соболева остановилась в шаге от пьедестала почета.
Соболева и Котов - призеры этапа Кубка России
28 ноября 2014, 16:13 / Сноуборд
Кузбасские спортсмены Наталья Соболева и Константин Котов заняли призовые места на первом этапе Кубка России по сноуборду, прошедшем с 23 по 26 ноября поселке Абзаково Челябинской области.
Станислав Детков получил небольшую травму
30 августа 2014, 22:58 / Сноуборд
Старший тренер сборной России сборной России по сноуборду в поворотных дисциплинах Денис Салагаев сообщил, что Станислав Детков получил небольшую травму.
Пятеро кузбассовцев в сборной России
11 июня 2014, 21:52 / Сноуборд
Сразу пять кузбасских спортсменов были включены в состав сборной команды России по сноуборду на централизованную подготовку на сезон-2014/2015 годов.
В Шерегеше повторили массовый спуск с горы
14 апреля 2014, 09:08 / Сноуборд
Массовый спуск лыжников и сноубордистов состоялся 12 апреля в рамках фестиваля Grelka Fest 2014.
Золотой дубль Натальи Соболевой!
26 марта 2014, 10:44 / Сноуборд
Российские сноубордисты стали безоговорочно сильнейшими в первые два дня юниорского первенства мира в итальянском Вальмаленко.
Начали с золота!
25 марта 2014, 16:50 / Сноуборд
24 марта в Вальмаленко (Италия) стартовало юниорское первенство мира по сноуборду.
Третье золото для Кузбасса от Кристины Пауль
11 марта 2014, 09:25 / Сноуборд
Кузбасская спортсменка Кристина Пауль завоевала золотую медаль в дисциплине сноуборд-кросс завершившегося вчера в Таштаголе чемпионата России по сноуборду.
Станислав Детков - дважды чемпион России-2014!
9 марта 2014, 14:32 / Сноуборд
Кузбасский спортсмен Станислав Детков вчера стал чемпионом России по сноуборду в параллельном слаломе, добавив этот титул к уже завоеванному позавчера «золоту» в параллельном слаломе-гиганте.