Новостная лента →
В Таштаголе прошло первенство Кузбасса по сноуборду
6 января 2021 г. в г. Таштагол прошло первенство Кузбасса по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант.
Среди юниоров 2001-2005 годов рождения:
1 место - Соколов Илья (2004 г.р., КМС, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);
2 место - Санников Константин (2004 г.р., I р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол);
3 место - Сарсембаев Денис (2003 г.р., КМС, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол).
Среди юниорок 2001-2005 годов рождения:
1 место - Найдякина Ольга (2005 г.р., КМС, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол);
2 место - Исайкина Екатерина (2003 г.р., КМС, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);
3 место - Радионова Екатерина (2005 г.р., I р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол).
Среди юношей 2006-2007 годов рождения:
1 место - Макаренко Захар (2006 г.р., II р-д, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол);
2 место - Подольский Дмитрий (2006 г.р., I р-д, тренер Матвеев Григорий Амирович, г. Таштагол);
3 место - Плеханов Антон (2006 г.р., II р-д, тренер Куликов Василий Ильич).
Среди девушек 2006-2007 годов рождения:
1 место - Башлыкова Анастасия (2006 г.р., II р-д, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);
2 место - Котова Мария (2007 г.р., I юн. р-д , тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);
3 место - Макеева Алина (2006 г.р., I р-д, тренер Матвеев Григорий Амирович, г. Таштагол).
10 января 2021 г. в г. Таштагол прошло первенство Кузбасса по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.
Среди юниоров 2001-2005 годов рождения:
1 место - Сарсембаев Денис (2003 г.р., КМС, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол);
2 место - Санников Константин (2004 г.р., I р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол);
3 место - Соколов Илья (2004 г.р., КМС, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол).
Среди юниорок 2001-2005 годов рождения:
1 место - Найдякина Ольга (2005 г.р., КМС, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол);
2 место - Исайкина Екатерина (2003 г.р., КМС, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);
3 место - Радионова Екатерина (2005 г.р., I р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол).
Среди юношей 2006-2007 годов рождения:
1 место - Подольский Дмитрий (2006 г.р., I р-д, тренер Матвеев Григорий Амирович, г. Таштагол);
2 место - Плеханов Антон (2006 г.р., II р-д, тренер Куликов Василий Ильич, г. Таштагол);
3 место - Щеглов Данил (2006 г.р., II р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол).
Среди девушек 2006-2007 годов рождения:
Башлыкова Анастасия, 2006 г.р., II р-д, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол заняла 1 место.
Макеева Алина, 2006 г.р., I р-д, тренер Матвеев Григорий Амирович, г. Таштагол заняла 2 место.
Буйнова Екатерина, 2007 г.р., III р-д, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол заняла 3 место.
По информации ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса».