Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 июня среда
02:14

Новостная лента  
 

В Таштаголе прошло первенство Кузбасса по сноуборду

11 января 2021, 12:15

6 января 2021 г. в г. Таштагол прошло первенство Кузбасса по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант.

 

Среди юниоров 2001-2005 годов рождения:

1 место - Соколов Илья (2004 г.р., КМС, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);

2 место - Санников Константин (2004 г.р., I р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол);

3 место - Сарсембаев Денис (2003 г.р., КМС, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол).

 

Среди юниорок 2001-2005 годов рождения:

1 место - Найдякина Ольга (2005 г.р., КМС, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол);

2 место - Исайкина Екатерина (2003 г.р., КМС, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);

3 место - Радионова Екатерина (2005 г.р., I р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол).

 

Среди юношей 2006-2007 годов рождения:

1 место - Макаренко Захар (2006 г.р., II р-д, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол);

2 место - Подольский Дмитрий (2006 г.р., I р-д, тренер Матвеев Григорий Амирович, г. Таштагол);

3 место - Плеханов Антон (2006 г.р., II р-д, тренер Куликов Василий Ильич).

 

Среди девушек 2006-2007 годов рождения:

1 место - Башлыкова Анастасия (2006 г.р., II р-д, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);

2 место - Котова Мария (2007 г.р., I юн. р-д , тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);

3 место - Макеева Алина (2006 г.р., I р-д, тренер Матвеев Григорий Амирович, г. Таштагол).

 

10 января 2021 г. в г. Таштагол прошло первенство Кузбасса по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.

 

Среди юниоров 2001-2005 годов рождения:

1 место - Сарсембаев Денис (2003 г.р., КМС, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол);

2 место - Санников Константин (2004 г.р., I р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол);

3 место - Соколов Илья (2004 г.р., КМС, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол).

 

Среди юниорок 2001-2005 годов рождения:

1 место - Найдякина Ольга (2005 г.р., КМС, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол);

2 место - Исайкина Екатерина (2003 г.р., КМС, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол);

3 место - Радионова Екатерина (2005 г.р., I р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич, г. Таштагол).

 

Среди юношей 2006-2007 годов рождения:

1 место - Подольский Дмитрий (2006 г.р., I р-д, тренер Матвеев Григорий Амирович, г. Таштагол);

2 место - Плеханов Антон (2006 г.р., II р-д, тренер Куликов Василий Ильич,  г. Таштагол);

3 место - Щеглов Данил (2006 г.р., II р-д, тренер Чернаков Дмитрий Юрьевич,  г. Таштагол).

 

Среди девушек 2006-2007 годов рождения:

Башлыкова Анастасия, 2006 г.р., II р-д, тренер Куликов Виктор Васильевич, г. Таштагол заняла 1 место.

Макеева Алина, 2006 г.р., I р-д, тренер Матвеев Григорий Амирович, г. Таштагол заняла 2 место.

Буйнова Екатерина, 2007 г.р., III р-д, тренер Кирьянов Владимир Петрович, г. Таштагол заняла 3 место.

 

По информации ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта