26 апреля пятница
02:18

Владислав Шкурихин – победитель этапа Кубка России по сноуборду

20 января 2020, 13:44

С 16 по 19 января в Казани прошел VI этап Кубка России по сноуборду по параллельным дисциплинам.

17 января состоялись старты в дисциплине параллельный слалом.

Мастер спорта Константин Котов  в большом финале немного уступил своему сопернику из Красноярского края и стал серебряным призером. Еще одну медаль в копилку кузбасской команды принес Владислав Шкурихин – он завоевал бронзу.

18 января состоялись старты в дисциплине параллельный слалом-гигант. Первое место занял мастер спорта международного класса Владислав Шкурихин.

Следующий этап Кубка России пройдет с 21 по 24 января на территории ГК «Райдер (Миасс, Челябинская область).