Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
06:22

Новостная лента  
 

Константин Котов – дважды победитель IV этап Кубка России по сноуборду

23 декабря 2019, 09:55

20 декабря, в Таштаголе, на территории ГК «Туманная» завершился IV этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. Эти старты проходили под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS). Помимо российских атлетов участие в соревнованиях приняли представители японской команды и сборной Казахстана. Участие в FIS -стартах позволяет спортсменам заработать дополнительные очки в международном рейтинге.

 

Как мы уже писали, в первый день соревнований прошли заезды в дисциплине параллельный слалом-гигант. 20 декабря были разыграны два комплекта медалей в параллельном слаломе.

 

У мужчин обошлось без сюрпризов. Повторив свой успех, Константин Котов из Таштагола, вновь выиграл золото, дважды оставив позади соперника из ХМАО-Югра – Тимофея Тимофей Мигербишкина (19 и 20 декабря).

 

 

Среди женщин спортсменка из Кемеровской области Виктория Черникова бронзовым призером, немного уступив Дарье Фадеевой, Алтайский край ( 2 место) и Елизавете Шульгиной, Красноярский край (1 место).

 

V этап Кубка России по параллельным дисциплинам пройдет c 23 по 27 декабря на базе ГК «Евразия» (г. Куса, Челябинская область).

Фотографии

Комментарииi

23 декабря 2019, 15:01 DarioRhype

<quote>изготовление ключей для домофона</quote>тут вообще за дубликат денег не берут Кей Эн Эф Си Ру а механические я делаю в автоматах

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта