Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
10:58

Новостная лента  
 

Таштагольские спортсмены – победители Кубка губернатора Кузбасса по сноуборду

9 апреля 2019, 09:49

3 апреля прошли соревнования на базе «Губернского центра по горнолыжному спорту и сноуборду» (Таштагол). Участие в стартах приняли спортсмены из Ханты-Мансийска, Казахстана и кузбасские сноубордисты - всего 71 человек, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

 

Победители Кубка – воспитанники Таштагольской школы олимпийского резерва по сноуборду.

 

На трассе параллельный слалом-гигант лучшее время показал сноубордист Дмитрий Сарсембаев. На II место откатал Андрей Соболев. III место в стартах занял Станислав Детков. В женских заездах победила Наталья Конева. II место заняла Дарина Клинк, III место – Екатерина Исайкина. В заездах среди юниоров I место у Александра Пятова и Ольги Найдякиной. II место заняли Владислав Сбродов и Лина Коровина, III место – Илья Соколов и Екатерина Родионова.

 

В дисциплине параллельный слалом победу во взрослых стартах одержали Дмитрий Сарсембаев и Наталья Конева. II места удостоены Андрей Соболев и Дарина Клинк, на III месте – Екатерина Исайкина и Владислав Шкурихин.

 

В юниорских гонках среди девушек I место заняла Ольга Найдякина, II место – Лина Коровина, III место – Анастасия Башлыкова. Среди парней победил Александр Пятов. Данил Щеглов занял II место и Никита Скобелев – III место.

 

ДЛЯ СПРАВКИ. Кубок губернатора по сноуборду проводится в Таштаголе с 2005 года, а с 2008 года соревнования приобрели статус Всероссийских соревнований.

Фотографии

Комментарииi

25 апреля 2019, 01:33 Ierihonov361
Регулятор частотный FR-S540-3.7K-NA отличается от частотного преобразователя CIMR-V7AZB1P50B реальной номинальной мощностью инвертора, тактовой частотой работы PWM-контроллера, алгоритмом работы системы самодиагностирования перебоев преобразователя, а также в большей степени наличием различных встроенных второстепенных возможностей, доступных для простой настройки и выполнения специализированных задач и полностью заменяющих собой шкаф автоматики для выполнения автоматической работы силового промышленного оборудования без использования дополнительных внешних элементов таких как контроллеры, панели оператора, промышленные компьютеры. Описанные факторы играют важнейшую роль при поиске частотного преобразователя под конкретное применение.

Определение причины неисправности и последующий надежный ремонт на новом оборудовании частотно-регулмруемых приводов, которые произведены фирмами Данфосс, дельта, vesper и другими мировыми брендами выполняется в фирме prom electric . Производство замены IGBT полупроводниковых приборов, являющихся очень формирующие части во всем устройстве преобразовательной техники. Отличие IGBT транзистора от IGBT module заключается в том, что модуль может содержать один или более IGBT транзисторов, иногда включенных параллельно по схеме пары Sziklai для увеличения коммутируемой мощности, а также в некоторых случаях схему контроля перегрузки. IGBT - биполярный транзистор с изолированным затвором, представляет собой мощный полупроводниковый прибор обычно используемый как электронный переключатель для средних и высоких напряжений. Благодаря совмещению преимуществ биполярного транзистора и полевого транзистора достигается большая мощность коммутации и малая необходимая мощность для открытия, так как управление осуществляется не током, а полем, что приводит к высокой эффективности этих компонетов.
21 мая 2019, 22:36 Brandonhaw
Здравствуйте!
Мне недавно пришло требование оплатить задолженность от Билайна за сим карты, которыми я много лет не пользовался.
Они были с оплатой по факту, а недавно в одностороннем порядке Билайн поменял тарифы на всех моих СИМ-картах на Пакетные и самое интересное оповестил на те самые неиспользуемые СИМ-карты И ВСЁ!!!
И тут я вспомнил, что у меня на Теле2 больше 25-ти таких СИМ-карт оформлено...
Посчитал это может вылится в Триллионы рублей только у Билайна и всё на законных основаниях.
Расторгнуть договор нельзя не погасив образовавшуюся задолженность и ни что не мешает продолжать начислять.
Инетересно? Билайн.xyz - тут я разбираю по всем плоскостям - потихоньку!
5 июня 2019, 05:33 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(904)332-62-08 Антон.
9 июля 2019, 13:33 Sharonhig
XEvil решает любую капчу, включая Google ReCaptcha ;)
Автораспознавание бесплатно и быстро капч Гугла, Яндекса, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов captchas,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil"
22 июля 2019, 20:04 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста 8(950)000-06-64 Виктор.
21 августа 2019, 21:43 SeoTopon
Рад приветствовать! Вам интересно продвижение сайта? Хочу порекомендовать Вам не дорогую услугу продвижения сайта ссылками. На данный момент есть статейный и профильный тарифы. Всем давно известно, раскрутка сайта ссылками, сейчас самый отличный способ продвижения.

Вы получите сотни ссылок-доноров на свой сайт всего лишь за 9900 рублей!

Будем продвигать Вас по СЧ и НЧ ключевым запросам. Если Вас заинтересовало это предложение, напишите пожалуйста на электронный ящик ---> proxrum*@*mail.ru (уберите 2 звездочки). И пожалуйста укажите в письме свой скайп, вайбер или телеграм для более оперативного общения.

Удачи вам!
7 сентября 2019, 16:02 alenaral
Исаков Георгий Владимирович прикрывается фирмами в которых не является ни учредителем, ни должностным лицом. Соответственно не несет рисков подставляя людей.
Если с вами пытается заключить «выгодную» сделку Исаков Георгий Владимирович 10.07.1973 г.р., представляющий интересы известной фирмы то, в не всяких сомнений где-то кроется подвох. Как правило Исаков Георгий Владимирович представляя интересы какого либо предприятия не является его учредителем или должностным лицом тем самым в случае невыполнения обязательств со стороны такого предприятия легко уходит от ответственности получая при этом выгоду и обманывая людей. Кстати сказать, врать он может настолько искренне, что сам порой в это верит. Известны случаи, когда должностные лица якобы под чьи гарантии Исаков Георгий Владимирович брал обязательства финансового характера даже и не подозревали о том, что от их имени Исаков Георгий Владимирович ведет переговоры и имели в последствии серьезные неприятности.
12 сентября 2019, 01:25 RandyunidE
АНДРЕЙ ПРОКИП: «МОЯ ЛЮБОВНИЦА – РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЯ. ВКЛАДЫВАТЬ НУЖНО В НЕЕ!»
4-5 сентября прошел экологический форум «Климатический форму городов». Инициатором организации мероприятия является организация С40, которая была основана в 2005 году ООН. Основной из задач форму и городов является контроль за климатическими изменениями городов.
Как показала практика, в отличие от светских раутов и «заседаний в ночных клубах», депутатов и публичных персоналий на было мало. Среди тех, кто действительно выявил озабоченность экологической ситуацией был Прокип Адрей Зиновьевич. Он взял активное участие во всех пленарных заседаниях вместе со специальным представителем Президента Российской Федерации по вопросам климата Русланом Эдельгериевым, заместителем мера Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петром Бирюковым, а также иностранными представителями – мэром итальянского города Савона – Иларио Каприоглио. Участники представили свои проекты, а также обсудили стратегии по удержанию роста мировой температуры, а также предложили практические решения устойчивого развития городов.
АНДРЕЙ ПРОКИП ПРО ШАШЛЫКИ, ДЕПУТАТОВ И ЗЕЛЕНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
Особый интерес у Российской стороны вызвало выступление спикеров, среди которых были европейские архитекторы, ученые и мер Савона. Темой выступления стало ТОПовое направление – «зеленое строительство». Как заявил сам Андрея Прокип « важно правильно перераспределить ресурсы, а также учитывать стандарты европейского строительства для такого мегаполиса как Москва. Необходимо чтобы Россия на Федеральном уровне взяла курс на «зеленое финансирование», тем более что это экономически целесообразно и как показывает практика – выгодно». Также он высказал опасения на счет ухудшения здоровья россиян в связи с экологическими катастрофами и несоблюдением экологических норм по утилизации отходов крупными и малыми промышленными предприятиями». Утвердился он в своих опасениях также благодаря выступлению Франческо Замбона – профессора Европейского бюро ВОЗ по инвестициям в здравоохранение.
С свойственным юмором Андрей обратился к известным персонам, которые были приглашены на форум, но так и не явились, с призывом «вспоминать о природе, не только когда они захотят шашлычков либо отправятся на рыбалку. Ведь именно от благосклонности природы зависит здоровье всего народа, в число которого к сожалению, входят и они».
Кроме пылких речей о новой «любовнице-природе» Андрея Зиновьевича и важности брать ответственность за окружающую среду на себя, значимым событием форума стало пленарное заседание на тему «Как воспитать новое поколение». Участники форума были едины во мнении, что воспитывать нужно не только детей, но и взрослое поколение. Очень важно воспитать ответственность перед природой в бытовом поведении, а также в бизнесе.
Для Москвы будет запущен специальный проект «учимся жить цивилизованно». Это образовательный проект для всех слоев населения и возрастных категорий. Но какова бы не была прекрасна теория и благие намерения, для России до сих пор актуальна поговорка «пока жареный петух не клюнет – дурак не перекрестится».
По мнению Тимоти Неттера – известного театрального режиссера – все может изменить искусство. В одном из выступлений он рассказал о том, как нужно преподносить идею сохранения природы в театре и кино и как важно воспитать в людях через искусство ответственность за то, что будет завтра с нами и природой.
Внимание операторов рентв и Андрея Прокирпа обратили на себя студенты российских вузов, представив проект по экологичной технологии производства тары, устойчивой к воздействию влаги и температуры. Это весьма актуальная проблема, так как по всему миру принимают законы против пластиковой тары, которая к слову разлагается более 30 лет, загрязняет почву и вызывает гибель животных.
Воодушевляет тот факт, что Москва одна из 94 городов-участников организации С40 и уже в третий раз проводится форум, который с каждым годом привлекает внимание все больше известных персоналий и горожан.
23 сентября 2019, 07:32 itapergy
Ciao a tutti vengo dall'italia
28 сентября 2019, 19:03 rardcrodo
Hello. And Bye.
30 сентября 2019, 01:48 DarioRhype

«А что ещё можно установить для подъездного домофона, чтоб провода дополнительные не прокладывать» - купите себе УКП-66 от Шнайдер Электрик (правда делаются в Марий Эл, но контроль качества остался), там 6 цветовых решений, никаких проводов, правда надо батарейки, но их на несколько лет хватает. Только обязательно разберитесь с совместимостью, с какими-то домофонами она вообще не работает, а с какими-то глючит по разному
6 октября 2019, 14:59 itapergy
Ciao a tutti vengo dall'italia
6 октября 2019, 17:16 Netflixwrowl
LIMITED OFFER (72 hours)
Get three months for free on Netflix.
6 октября 2019, 19:42 Dames edina
As a rule, having asked a question of installation of a ladder in the house, owners don't assume that the ladder and its protection are two absolutely different products. Well, if the same company, like us, is engaged in the arrangement of turnkey facilities and can offer to make a ladder and metal fences on it in one set, but in practice it is rare. Therefore, before any owner of the stairs in the house the question arises: how to make it safe, we guarantee the best conditions for cooperation thanks to our own production, high potential design office and focus on long-term mutually beneficial partnership. Here you can buy not only standard fencing for stairs, but also design, made to order and is amazingly cheap. New construction technologies, developing rapidly, allow to use light, modern, reliable and weightless structures. Stair railings made of stainless steel are such that the price thereof is acceptable. Railings made of reliable material: an important structural element, part of the design of the building, the guarantors of safety and easy descent and ascent the stairs. Protections for ladders which are offered by our company differ in reliability, resistance to various aggressive influences and faultless appearance. In addition, their manufacture takes into account all kinds of standards and requirements relevant to this group of products. It is difficult to imagine a building in which there will be no stair railings, the presence of which increases the convenience, safety when moving. Note that today for the manufacture of construction offers a large selection of elements with which it is possible to quickly perform the installation of the structure, which for many years will last without losing the original qualities. Manufacturing and installation of stainless steel stairs is inexpensive compared to designs from other materials with equal quality characteristics. However, stainless steel is much more popular material-it is easy to handle, combine with other materials, install and care for the finished product
7 октября 2019, 23:35 AbrahamPogma
ttp://trezvyvoditel.flyland.ru/

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта