19 апреля пятница
20:41

Сноубордисты открыли спортивный сезон!

1 декабря 2016, 13:55

С медалями этапов Кубка России, разделяя пьедесталы почета с призерами и победителями Олимпийских игр, таштагольские сноубордисты вкатываются в новый сезон 2016/2017.
23-24 ноября в Ханты-Мансийске состоялся I этап Кубка России по сноуборду.23 ноября в дисциплине параллельный слалом-гигант Константин Котов из Таштагола (тренер – Куликов Василий Ильич) занял 3 место;
24 ноября в дисциплине параллельный слалом Константин Котов и его землячка Наталья Соболева (тренер – Кирьянов Владимир Петрович) заняли 3 места.
27-28 ноября в поселке Новоабзаково (Республика Башкортостан) состоялся II этап Кубка России по сноуборду.
27 ноября в дисциплине параллельный слалом Константин Котов занял 3 место, Наталья Соболева заняла 2 место.
28 ноября в дисциплине параллельный слалом-гигант Константин Котов и Наталья Соболева завоевали по серебряной медали.

III этап Кубка России в дисциплинах PGS (параллельный слалом-гигант) и PSL (параллельный слалом) состоится с 5 по 7 декабря в Башкортостане, на южном склоне горы Мраткино возле Белорецка.