28 апреля воскресенье
16:48

Детков - четвертый на этапе Кубка мира в Словении

23 января 2016, 22:05
Сноубордист из Таштагола Станислав Детков занял четвертое место на этапе Кубка мира в словенской Рогле в параллельном гигантском слаломе.

Детков пробился из квалификации в основные соревнования с 20-м результатом. После чего кузбасский спортсмен уверенно дошел до полуфинала, где уступил болгарину Радославу Янкову. В утешительном заезде за третье место Детков проиграл олимпийскому чемпиону Вику Уайлду.

Валерий Колегов с 41-м результатом не сумел преодолеть квалификационный барьер. В соревнованиях женщин Наталья Соболева заняла 11-е место.