5 мая воскресенье
01:24

На этапе в Рогле Колегов - 6-й, Детков - 9-й

31 января 2015, 21:15
На проходящем в словенской Рогле очередном этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте успешно выступили кузбасские спортсмены Валерий Колегов и Станислав Детков.

Валерий Колегов успешно прошел квалификацию и добрался на стадии 1/4 финала, где уступил будущему победителю соревнований нашему соотечественнику Вику Уайлду. В итоговом протоколе Колегов занял 6-е место. На 9-й строчке в итоговом протоколе завершил соревнования Станислав Детков, уступивший в 1/8 финала.

В соревнованиях женщин Наталья Соболева не сумели пройти квалификацию, заняв 22-е место. Победу здесь одержала австрийка Марион Крайнер. Лучшая из россиянок Алена Заварзина финишировала на 11-й позиции.