Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
08:42

Новостная лента  
 

Колегов, Детков и Соболева не прошли квалификацию

19 февраля 2014, 14:29
Кузбасские сноубордисты Валерий Колегов, Станислав Детков и Наталья Соболева не сумели пройти квалификацию в соревнованиях в параллельном гигантском слаломе на на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.
 
В квалификационных соревнованиях у мужчин Валерий Колегов не сумел попасть в число шестнадцати лучших, показав 19-й результат. Что касается Станислава Деткова, то он после успешной первой попытки не сумел завершить свой второй квалификационный заезд, оставшись на 29-й строчке итогового протокола.
 
Остальные два российских спортсмена закончили квалификацию выше всяких похвал. Андрей Соболев и Вик Уайлд показали 1-й и 2-й результаты, соответственно.
 
В соревнованиях женщин Наталья Соболева упала уже в первой своей квалификационной попытке и была дисквалифицирована.
 
Три представительницы России сумели пройти через сито квалификационного отбора. Алена Заварзина показала 6-й результат, Екатерина Илюхина заняла 9-е место, а Екатерина Тудегешева квалифицировалась с 15-м временем.
 
Финальные соревнования пройдут сегодня вечером.

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» ведет онлайн-репортаж о соревнованиях в параллельном гигантском слаломе.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта