28 марта четверг
17:14

Соболева и Детков остановились на 1/8 финала в слаломе
22 января 2015, 22:46 / Сноуборд
Сноубордисты из Таштагола Наталья Соболева и Станислав Детков заняли, соответственно, 12-е и 13-е места в параллельном слаломе на проходящем в эти дни в австрийском Крайшберге первом объединенном чемпионате мира по сноуборду и фристайлу.
Кузбасские сноубордисты в Кубке России
21 января 2015, 09:37 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты Константин Котов, Владислав Шкурихин и Наталья Конева заняли призовые места на этапе Кубка России, прошедшем 16-19 января в Миассе.
Достойный дебют Александра Гузачева
16 января 2015, 23:30 / Сноуборд
Таштагольский сноубордист Александр Гузачев не смог пробиться дальше стадии 1/8 финала в соревнованиях по борд-кроссу на объединенном чемпионате мира по сноуборду и фристайлу в австрийском Крайшберге.
Гузачев вышел в финальную часть чемпионата мира
15 января 2015, 23:50 / Сноуборд
Сегодня на первом в истории объединенном чемпионате мира по сноуборду и фристайлу в австрийском Крайшберге начались соревнования сноубордистов. По итогам двух квалификационных раундов в финальную часть соревнований по борд-кроссе удалось пробиться кузбасскому спортсмену Александру Гузачеву.
Александр Гузачев и Кристина Пауль на чемпионате мира!
12 января 2015, 01:05 / Сноуборд
Сноубордисты из Таштагола Александр Гузачев и Кристина Пауль, специализирующиеся в дисциплине борд-кросс, также включены в состав сборной России для участия в первом в истории объединенном чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, который пройдет с 14-25 января в австрийском Крайшберге.
Соболева, Колегов и Детков выступят на чемпионате мира
11 января 2015, 01:15 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты Наталья Соболева, Валерий Колегов и Станислав Детков примут участие в первом в истории объединенном чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, который пройдет с 14-25 января в австрийском Крайшберге.
Валерий Колегов и Наталья Соболева - призеры этапа Кубка мира!
10 января 2015, 20:51 / Сноуборд
Сноубордист из Таштагола Валерий Колегов в паре с Светланой Болдыковой занял второе место, а его землячка Наталья Соболева вместе со своим братом Андреем стала третьей в командных соревнованиях в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Бад-Гаштайне.
С наградами этапа Кубка России по сноуборду
30 декабря 2014, 09:43 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты Константин Котов, Андрей Анисимов, Юлия Лаптева, Александр Гузачев, Кристина Пауль и Антон Чепкасов завоевали медали третьего этапа Кубка России по сноуборду, завершившегося вчера в Красноярске.
Наши призеры этапа Кубка России по сноуборду
22 декабря 2014, 23:41 / Сноуборд
Спортсмены из Таштагола Илья Витюгов и Ксения Федешова стали призерами завершившегося вчера в Ижевске этапа Кубка России по сноуборду.
Наталья Соболева завоевывает «серебро» первых в истории командных соревнований в Кубке мира по сноуборду
19 декабря 2014, 23:02 / Сноуборд
В командных соревнованиях в параллельном слаломе на втором этапе Кубка мира по сноуборду в австрийском Монтафоне спортсменка из Таштагола Наталья Соболева в паре с братом Андреем стала серебряным призером.