19 апреля пятница
07:51

Сергей Майтаков одержал две победы на этапе Кубка России
15 марта 2016, 15:06 / Горнолыжный спорт
Наш спортсмен победил и в гигантском слаломе, и в слаломе на этапе Кубка России по горнолыжному спорту в Красноярске.
Сергей Майтаков вновь побеждает на этапе Кубка России
25 декабря 2015, 19:50 / Горнолыжный спорт
Междуреченский горнолыжник Сергей Майтаков выиграл и вторые соревнования в слаломе на этапе Кубка России, проходящем в Миассе.
Сергей Майтаков выигрывает этап Кубка России
23 декабря 2015, 09:01 / Горнолыжный спорт
Междуреченец Сергей Майтаков стал победителем проходящего в Миассе этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине слалом.
Призеры этапа Кубка России
9 декабря 2015, 09:45 / Горнолыжный спорт
Кузбасские горнолыжники Елена Простева, Анастасия Силантьева и Сергей Майтаков стали призерами этапа Кубка России по горнолыжному спорту, прошедшего со 2 по 7 декабря в Магнитогорске.
«Золотые» Дарья Астапенко и Александр Андриенко
14 апреля 2015, 19:00 / Горнолыжный спорт
Кузбасские спортсмены Дарья Астапенко и Александр Андриенко завоевали золотые медали прошедшего с 9 по 13 апреля в Мурманской области финального этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
«Золотой дубль» Анастасии Силантьевой
5 марта 2015, 22:40 / Горнолыжный спорт
Новокузнечанка Анастасия Силантьева выиграла «золото» в обоих стартах в слаломе-гиганте на прошедшем со 2 по 5 марта в Красноярске седьмом этапе Кубка России по горнолыжному спорту.
Два выступления Александра Андриенко в Бивер Крике
14 февраля 2015, 23:59 / Горнолыжный спорт
Кузбасский спортсмен Александр Андриенко не смог завершить дистанцию в слаломе-гиганте на чемпионате мире в американском Бивер Крике. Однако уже на следующий день на проходящих там же международных соревнованиях в слаломе ему удалось занять высокое четвертое место.
Александр Андриенко выступит на чемпионате мира
27 января 2015, 20:01 / Горнолыжный спорт
Кузбасский спортсмен Александр Андриенко включен в состав сборной страны по горнолыжному спорту на предстоящий 2-15 февраля чемпионат мира в Вэйле и Бивер-Крике (США).
«Серебро» Анастасии Силантьевой в Кубке России
12 декабря 2014, 13:29 / Горнолыжный спорт
Новокузнечанка Анастасия Силантьева заняла второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант.