Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
07:12

Лента новостей

"Серебро" Антона Калиниченко Соревнования проходили на новых трамплинах спортивного комплекса "Снежинка " Федерального центра подготовки по зимним видам спорта.
Антон Калиниченко выиграл финал Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина Соревнования проходили на новых трамплинах спортивного комплекса "Снежинка " Федерального центра подготовки по зимним видам спорта.
Антон Калиниченко: "бронза" этапа Кубка мира Первую медаль сезона кузбасский спортсмен завоевал в г. Куусамо (Финляндия).
Антон Калиниченко. На старте сезона Кузбасский летающий лыжник Антон Калиниченко в составе сборной России примет участие в первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина сезона 2011/2012.
Антон Калиниченко стал чемпионом России
17 октября 2011, 08:47 / Прыжки на лыжах с трамплина
Спортсмен опередил серебряного призера Дениса Корнилова из Нижнего Новгорода на 2,7 балла.
Антон Калиниченко взлетел высоко В Австрийском Хинценбахе проходил предпоследний этап Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина.
«Летающие лыжники» завершили сезон в Междуреченске В Междуреченске состоялся финальный этап Кубка России. Соревнования проходили этапами в разных регионах страны в течение всего спортивного сезона. В финале приняли участие 35 спортсменов, а победителем стал междуреченец Антон Калиниченко. На трамплине К-90 (90 – это длина трамплина в метрах до маркированной зоны приземления) спортсмену не было равных.
«Летающие лыжники» со всей страны приедут в Междуреченск С 3 по 6 марта на трамплинном комплексе в Междуреченске пройдет первенство России среди юниоров по прыжкам на лыжах с трамплина, а с 8 по 13 марта – чемпионат России.
- создание сайта