Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
8 декабря воскресенье
14:42

Новостная лента  
 

Чемпионат и первенство по прыжкам на лыжах с трамплина без снега

30 августа 2019, 14:24

22 и 23 августа на комплексе лыжных трамплинов Междуреченска организаторы соревнований и спортсмены Междуреченска, принимали у себя гостей из Красноярска и Прокопьевска. 22 августа летающие лыжники вели борьбу на трамплинах HS 15 и HS 67 за право стать победителем первенства Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина без снега.

 

23 августа на старт трамплина HS 67 в сложную дождливую погоду вышли тринадцать прыгунов и летающих лыжниц чтобы стать победителем чемпионата Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина без снега.

 

Победителями и призерами первенства Кемеровской области в своих группах стали:                                                                       

Трамплин HS 15

Юноши 11-14 лет:

1 место - Михин Михаил, Междуреченск

2 место - Абрамов Артем, Красноярск

3 место - Кутуев Алексей, Красноярск        

 

Трамплин HS 15

Девушки 11-14 лет:

1 место - Разина Варвара, Красноярск

2 место - Старовойтова Дарья, Красноярск

3 место - Чекалина Юлия, Красноярск        

 

Трамплин HS67

Девушки 15-17 лет:

1 место       - Юхимчук Галина                Междуреченск

2 место       - Пивоварова Светлана                  Красноярск

3 место       - Андреева Алина                  Красноярск

 

Трамплин HS 67

Юноши 15-17 лет:

1 место - Архипов Иван, Междуреченск

2 место - Ровда Владислав, Красноярск

2 место - Михин Вячеслав, Междуреченск

 

Трамплин HS 67

Юниоры 15-19 лет:

1 место - Диденко Владислав, Красноярск

2 место - Морозов Роман, Междуреченск

3 место - Ермоленко Сергей, Междуреченск

 

Победители и призеры чемпионата Кемеровской области

Девушки-женщины:

1 место - Андреева Алина, Красноярск

2 место - Пивоварова Светлана, Красноярск

3 место - Юхимчук Галина, Междуреченск

 

Юниоры - мужчины:

1 место - Ровда Владислав, Красноярск

2 место - Морозов Роман, Междуреченск

3 место - Диденко Владимир, Красноярск

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта