25 апреля четверг
13:50

Первый блин нового года
3 января 2014, 23:01 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в первом матче наступившего года в чемпионате КХЛ уступили на своем льду со счетом 2:5 «Атланту», представляющему Московскую область.
Год закончен на нуле
28 декабря 2013, 23:52 / Хоккей
В своем заключительном матче в 2013 году хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в Екатеринбурге со счетом 0:2 уступили местному «Автомобилисту».
Кузня громит Югру
26 декабря 2013, 23:10 / Хоккей
В первом матче после декабрьского перерыва новокузнецкий «Металлург» со счетом 6:1 разгромил в Ханты-Мансийске хоккеистов «Югры».
Минимальное поражение в Омске
13 декабря 2013, 23:11 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в Омске потерпел поражение от хоккеистов «Авангарда» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Астана сталеварам не покорилась
11 декабря 2013, 23:52 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Астане уступили местному «Барысу».
«Кузня» победила «Спартак»
8 декабря 2013, 22:03 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» завершили последнюю в этом году серию домашних матчей в чемпионате Континентальной хоккейной лиги победой в овертайме над столичным «Спартаком».
Ноль на табло - ноль в таблицу
6 декабря 2013, 22:14 / Хоккей
Хоккеисты «Металлурга» у себя в Новокузнецке уступили соперникам из «Донбасса», ни разу не поразив ворота донецкого клуба.
Выстояли и победили
4 декабря 2013, 23:07 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» на своем льду одержали победу над динамовцами Минска в очередном матче чемпионата КХЛ.
Сталевары оступились дома
2 декабря 2013, 23:01 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» с поражения начал серию домашних матчей в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Повержен еще один чемпион
29 ноября 2013, 17:33 / Хоккей
Вчера хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в очередном матче чемпионата КХЛ в Казани обыграли местный «Ак Барс» со счетом 5:4.