Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
19:47

Новостная лента  
 

Новокузнецкий «Металлург» проведет первый домашний поединок

14 октября 2020, 14:28

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург», стартовавший в сезоне 2020/21 с 4 матчей в гостях, во всех играх набрав очки, сегодня проведет первый домашний поединок. Соперником кузбассовцев станет московская «Звезда».

 

На данный момент, «Металлург», заработав в 4 встречах 7 баллов при разнице шайб 10:3, занимают 18 место из 26. «Металлург», а также «Южный Урал», остаются единственными клубами в чемпионате не имеющими поражений в основное время. ХК «Звезда» находится на 5-й позиции.

 

Вратарь новокузнечан Эдуард Рейзвих, сыгравший во всех 4 матчах команды, 3 из которых провел на ноль (лучший результат в ВХЛ), имеет процент отраженных бросков 97,8 и коэффициент надежности 0,49, занимая первые места по этим показателям в сезоне.

 

Отметим, за «Звезду» в текущем сезоне выступает выпускник новокузнецкой школы хоккея Евгений Каницкий. В прошедших матчах экс-форвард «Металлурга» являлся альтернативным капитаном москвичей.

Начало матча 14 октября в 19:00.

 

По информации пресс-службы ХК «Металлург»

Фото: из архива ХК «Металлург»

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта