Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
17 апреля среда
05:48

Новостная лента  
 

Новокузнецких хоккеистов вызвали в юниорскую сборную России

2 апреля 2018, 11:37

Федерация хоккея России озвучила списки хоккеистов юниорской сборной России в возрасте до 16 лет, которым предстоит участвовать в тренировочном сборе в Новогорске с 1 по 10 апреля, а затем – в международном «Турнире 4 наций» в шведском городе Умео, который пройдет с 11 по 16 апреля.

Нападающий Артем Морозов (2002 года рождения) впервые в карьере вызван в расположение национальной сборной России по своему возрасту. Практически весь нынешний сезон он играл не за «Металлург-2002», а за команду «Металлург-ЮХЛ». Несмотря на то, что большинство его одноклубников были старше на один-два года, Артем был одним из лидеров команды.

Вызов в сборную также получил и голкипер Семен Шарабарин (2002 года рождения), но он, в отличие от дебютанта Артема Морозова, ранее уже приглашался в расположение национальной команды этого возраста.

На фото справа Семен Шарабарин, слева Артем Морозов.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта