Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
20:15

Новостная лента  
 

Сегодня: «Металлург» - «Барыс» (Астана)

6 декабря 2011, 14:27
Игра с «Барысом» для «Металлурга» станет предпоследней во Дворце спорта в 2011 году. После сегодняшней встречи, нашу команду в декабре будет ждать еще только один домашний матч – 27 декабря против «Сибири». Начало сегодняшней игры – в 19:00.
 Для «Металлурга» матч с «Барысом» станет 5-ым подряд на своем льду. Домашнюю серию игр новокузнечане начали с поражения по буллитам от рижского «Динамо» (1:2), затем наша команда уступила «Атланту» (0:3), после чего последовали победы над СКА по буллитам (4:3) и в основное время над «Сибирью» (2:1).
 
 «Барыс», как и «Металлург», два предыдущих матча также выиграл. Причем команда из Астаны показала результативный хоккей, обыграв на выезде «Витязь» (6:2) и дома победив «Автомобилист» (8:1). Правда в канун этих двух побед «Барыс» потерпел чувствительное поражение в Череповце от «Северстали» со счетом 1:7, а несколькими днями ранее «Барыс» пропустил дома еще и 6 шайб от минского «Динамо».
 
 «Барыс» в Новокузнецк приехал в ранге одного из лидеров «Востока». Перед матчем с «Металлургом» казахи занимают 4 место в дивизионе, при этом по потерянным очкам «Барыс» делит 3 место с «Авангардом».
 Новокузнечане перед игрой занимают 9 место и по потерянным очкам отстают от зоны плей-офф всего на 2 очка.
Источник: официальный сайт ХК «Металлург»

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта