Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
22:51

Новостная лента  
 

Три кузбассовца стали бронзовыми призерами ЧМ-2017 по хоккею

22 мая 2017, 10:22

Кузбасские игроки показали хорошую статистику в играх ЧМ-2018 по хоккею. Так, защищавший ворота российской сборной в двух матчах вратарь Илья Сорокин не пропустил ни одной шайбы, а защитник Дмитрий Орлов и нападающий Иван Телегин заработали коэффициенты "+4" и "+5" соответственно.

Так, Дмитрий Орлов в пяти сыгранных матчах заработал 1 (1+0) oчко, в то время как Телегин отыграл 10 матчей и заработал 4 (1+3) очка.

Напомним, в прошлом ЧМ по хоккею Орлов, Сорокин и Телегин также выступали за сборную и стали обладателями "бронзы", а Орлов в составе национальной команды становился чемпионом мира в 2014 году.

В минувшие выходные в Германии прошли финальные сражения за звание чемпиона мира по хоккею. Первое место досталось сборной Швеции, второе – Канады, а Россия стала обладателем "бронзы", отвоевав третье место у Финляндии.

 

По информации: vse42.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта