Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
03:02

Новостная лента  
 

Сегодня: «Металлург» - «Барыс» (Астана)

27 октября 2011, 13:43
Матч с «Барысом» станет для новокузнечан вторым в ходе выездного турне. К этой игре «Металлург» подходит занимая 6 место в таблице на «Востоке». Одинаковое число очков – 24, с нашей командой имеют идущая на одну позицию выше Магнитка, а также «Югра» и «Салават Юлаев», которые расположились вслед за «Металлургом».
«Барыс» занимает предпоследнее место в дивизионе. После 15 матчей команда из Астаны набрала 17 очков.
 
Из 9 последних матчей «Барыс» выиграл только один, в Риге разгромив «Динамо» со счетом 5:0. Перед матчем же с «Металлургом», наш предстоящий соперник проиграл четыре поединка подряд, пропустив 21 шайбу.
 
На этой неделе в команде из Астаны произошла тренерская отставка. После первого из двух поражений от «Амура» от обязанностей главного тренера был освобожден Андрей Хомутов. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Шаянов.
 
В прошлом сезоне «Металлург» и Барыс» между собой играли четыре раза. В Астане новокузнечане уступили со счетом 1:4, после чего взяли реванш в овертайме – 2:1, а вот во Дворце спорта наша команда дважды уступала со счетом 3:5 и 2:10.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта