28 марта четверг
22:46

В Кузбассе пройдут всероссийские соревнования по фристайлу
4 декабря 2023, 10:14 / Фристайл
5 декабря на базе комплекса «Горная Саланга» в Тисульском округе стартует «Таежный Кубок» по фристайлу в дисциплине «биг-эйр».
Кузбасский спортсмен выиграл первенство России по фристайлу
22 марта 2023, 15:30 / Фристайл
С 11 по 18 марта 2023 года в Пермском крае прошло первенство России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс», в котором приняло участие более 80 спортсменов из 20 регионов.
Сборная Кузбасса завоевала первое "золото" II зимних Международных спортивных Игр "Дети Азии"
25 февраля 2023, 20:39 / Фристайл
На одной из четырех территорий проведения Игр в Кузбассе, в Таштагольском районе, прошли соревнования по фристайлу (ски-кросс). Кузбасская спортсменка Мария Бугаевская выиграла первую золотую медаль Игр «Дети Азии».
День рождения Софьи Смирновой!
1 февраля 2017, 11:52 / Фристайл
Поздравляем с Днем рождения Смирнову Софью - мастера спорта России по фристайлу, чемпионку России, спортсменку областного Центра подготовки спортивных сборных команд!
Журналисты и спортсмены собрались в «Горной Саланге»
11 июля 2016, 13:19 / Фристайл
С 7 по 8 июля 2016 года состоялся пресс-тур в горнолыжный комплекс «Горная Саланга» (Тисульский район) с участием журналистов из регионов Сибири, а также московских СМИ. Целью тура стало ознакомление с проходящими на территории Кузбасса учебно-тренировочными сборами команды России по фристайлу.
Софья Смирнова победитель чемпионата и обладатель Кубка России
29 марта 2016, 08:55 / Фристайл
С 23 по 27 марта 2016 года в г. Миассе (Челябинская область) прошли соревнования финал Кубка России и чемпионат России по фристайлу.
Софья Смирнова – восьмая на X-Games
30 января 2016, 23:15 / Фристайл
Кемеровчанка Софья Смирнова заняла восьмое место в соревнованиях по фристайлу в дисциплине ски-кросс на проходящих в Аспене на Экстремальных играх X-Games.
Смирнова приглашена на Всемирные экстремальные игры
12 января 2016, 17:42 / Фристайл
Кузбасская спортсменка Софья Смирнова получила приглашение выступить на Всемирных экстремальных игра «X Games» в дисциплине фристайл.
Софья Смирнова успешно открывает сезон
23 ноября 2015, 12:40 / Фристайл
Кемеровчанка Софья Смирнова заняла третье место в дисциплине ски-кросс на первом этапе Кубка Европы по фристайлу, прошедшем в австрийском Питцтале.
Абсолютная победа Софьи Смирновой
25 марта 2015, 01:07 / Фристайл
Кузбасская спортсменка Софья Смирнова одержала победы на прошдеших 21 и 22 марта в Миассе финале Кубка России и чемпионате России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.